Агент Скалли, поскакали :)

Таки заразили тебя, беднягу?(( Вот и я так же, держалась-держалась...и, в итоге, последняя свалилась...к сожалению сегодня уже на работе, просто не могла сегодня не выйти...но, думаю, завтра устрою себе офис дома...Если не секрет, с какой клиникой контракт заключила?Про спорт зал — "не сыпь мне соль на рану"...больная тема...планировала в эти выходные начать ходить, а в итоге темпа, разбитость тотальная, боль в горле и заложенный нос...а из поездок вместо погулять и долгожданной встречи с подругой, посещение ЛОРа с промывкой носа....Про вес отдельная больная тема...+2кг (!!!!!!)...
29.09.2014
Да мне тоже надо будет выйти на неделе обязательно, куча горящих вопросов. Да и сегодня на почту будут писать точно. Ещё и токс мучает так, что еле хожу. Но увы — проект если не горит ещё, то уже немного подгорает :)Выбрала Центр охраны здоровья семьи http://www.familyclinik.ru/ — я у них давно уже наблюдаюсь на Тимирязевской, нравится. Ха, я карту в зал купила на полгода за две недели до того, как узнала)))
29.09.2014
на работе примерно также, а вот как раз на твоем сроке (8 недель), когда токс был ну просто мама не горюй, как на зло на работы был ацкий завал....сейчас по-спокойнее, но работы вал и как обычно ее могу сделать только я)))))))))))))а я в фитнесс центр карту очередную купила за два месяца до Б, а потом токсикоз и все такое...так что пока не могу продолжить)))
29.09.2014
Радует, что через пару недель энергии станет сильно больше, и можно будет горы сворачивать)
29.09.2014
нам уже 12, но пока про горы думать не могу)))))))))))))...это еще при учете, что у меня по жизни шило в одном месте и я просто сидеть дома не могу)))))...но я тоже все надеюсь и жду, что вот сейчас, еще чуть чуть и я буду порхать как бабочка))))
29.09.2014
Фуххх Вечер