5 лет

Девочки поделитесь как протекает ваша вторая беременность

Охх как я вас понимаю, вы описали мою первую беременность только токсикоз длился аж до, 6 мес беременности. Из за него меня по просили уйти с работы раньше, ушла только будучи на 2 мес, т к меня рвало от всего что было, не ела вообще.. В автобусе ездить не могла, на такси ехала с остановками и выходила "освежиться"... Это был ад... Мысль о ребенке только бодрила. Вы правильно написали, мы все выдержим, сейчас у меня вторая бер. идёт 5 акушерская неделя, на учёт пойду по позже и на УЗИ тоже, но надеюсь что в этот раз мне повезёт... Держись мы с вами!!! 🤗 Думайте о малыше
02.05.2019
У меня со второй беременностью был жуткий токсикоз, я не то что положить в рот ни чего не могла, но даже подумать. С того времени прошло почти 8 лет, но я до сих пор не ем свиные ребрышки ни в каком виде, потому что во время токсикоза муж пожарил а я заглянула в жаровню и увидела жир на них, меня как отвернуло. Ела иногда отварной картофель соленый без масло и гречку вареную на воде. Ну и еще что то по мелочи иногда толкала. Капельницы не ставили, врачу говорила что тошнит она говорила терпи ты ж беременная. Похудела я тогда на 5 кг. Ну ничего с 13 недели я просто проснулась и мне захотелось кушать. Токсикоз прошел. Вес потом набрала. А то что много съесть не можете ничего страшного ешьте чаще просто, все восстановится. У меня тогда дочке 4 года было. Может и у вас сын будет?
02.05.2019
У меня похоже в эту беременность. Сейчас 32 недели. Рвота продолжалась до 30 недель!!! А сейчас тошнота ещё есть. И вот самое гадкое - постоянное чуство переполненного желудка. Ем малюсенькими порциями, но это не помогает. (( Лечь не могу. Вчера чуть больше поела, ночью не смогла уснуть, пока всё это обратно не вышло, извините за подробности. Изжога к тому же дикая. С 16 недель. Пью разные лекарства. Ничего толком не помогает. А изжогой уже весь пищевод спалён. Так что да, трудно нам, женщинам, детки даются, но оно того стоит! И я готова была бы пройти это снова, если бы в будущем у нас получился бы ещё малыш!)
02.05.2019
А что пробовали пить?)
03.05.2019
От изжоги? Ренни, Фрутин - это вообще ничего не даёт. Пью Алмагель, Малокс раза 2 в день и Омепразол раза 3 в неделю. В промежутках гашу изжогу молоком. Тоже не очень помогает.
03.05.2019
Да, у вас действительно все очень тяжело( Думаю недель с 16 все наладится. А сейчас последствия токсикоза. У меня тоже живот в 12 будто 20 было
02.05.2019
Держитесь, вы справитесь!
02.05.2019
Мы здоровы! Мальнький боксер