8 лет

Второй проект Kazakova Project! Набор участниц!!!

все девочки умницы, я 15 мая стартую с вами, но правда не участвуя (( но за основу беру меню предыдущего проэкта. только засада у меня с подсчетом бжу))))Девочки, может кто кинет мне точную формул??буду очень признательна)))) Ксюша - ты умница, я не перестаю тобой восхищаться)
14.05.2016
Кааааааак? Ну как ты сделала такой красивый животик? Да еще и после КС? Мой живот после двух родов - это катастрофа(
13.05.2016
Ксюша, спасибо тебе за то, что ты делаешь!!! Я хоть и не участвую, но слежу и стараюсь тоже держать себя в форме, а эт не легко, всю жизнь живу с ощущением, что я полная. Вот решила наконец-то доказать себе и родным (которые в меня не верят) что все смогу, все в моих руках. С марта (благодаря и марафону тут на ББ) похудела на 4 кг, пусть и не много пока, но я своего добьюсь, у меня есть цель! Твои посты вдохновляют, мотивируют, я даже сестре пересылала)) жаль, что в этот раз будет в закрытом сообществе...надеюсь все же читать от тебя мотивирующие посты)))
11.05.2016
Анют, спасибо тебе! К сожалению, в закрытом, обязательства обязывают(( Но! Посты свои от первого лица я всегда буду выкладывать на всеобщее обозрение, потому что мне важна ты, Оля, Лена, Катя, любой человек, который меня читает. Не будет вас - не будет меня. Вы - моя поддержка и опора. Знаешь, в меня тоже никто не верил. Никогда. В институте на первом курсе меня 3 раза отчисляли за неуспеваемость и ругань с преподами, в школе да курение, на первой работе в телеканале Столица я в прямом эфире перепутала фамилии известных теннисисток и меня чуть не убрали из эфира)) Я всю жизнь борюсь с закрытыми дверями, стучусь туда. Боженька не дал мне высокого роста, длинных ноги, неземной красоты... Но я сейчас смогла выдать максимум из своей внешности, чтобы на наглядном примере показать, что каждая женщина - красива. И учить и помогать девчонкам открывать себя с новой стороны! Удачи тебе! Я в теб верю!!!
11.05.2016
Спасибо)
13.05.2016
Супер! Я в следующий раз постучусь)
10.05.2016
Второй проект KAZAKOVA PROJECT! Набор участниц! О вашей роли в жизни