8 лет

О предсказанной судьбе

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ Вот её страничка вк vk.com/tarolove27
26.07.2019
Ксения, вот как так ты умеешь находить слова. Аж до дрожи...
06.05.2016
До слез просто... Мальчик невероятный! Слов нет...
06.05.2016
Пробежала дистанцию, которую мой ребенок бегает для разминки перед офп. Резюмирую: Я унылое #овно😂😂😂
06.05.2016
Ксюша, согласна с каждым твоим словом, но, то что он стал таким, какой он есть - это 90% заслуга родителей!!! Я так считаю!!! Они и только они вложили в него силы, дух и волю к борьбе!!! Родителям его и не только - низкий поклон за мудрость, волю и терпение!!! Почему пишу именно про родителей, потому что сама сейчас каждый день сталкиваюсь с тем, что детям надо внушать силу воли и терпение, не опускать руки, когда не так как тебе хочется... сама с сыном буквально недавно столкнулись с несправедливостью... его засудили на всероссийском турнире по.... хотя его 3 место - это его было!!! Как он переживал, бросить все собирался... как я переживала: и обидно и за него и за то, что так получилось... потом в течение 2-х недель внушала, что мы не опускаем руки, а работаем дальше💪 Поэтому: низкий поклон родителям💚💛💜
06.05.2016
Даня мой земляк и голосовала я за него .И когда было слепое прослушивание ,так же как многие переживала чтоб кто то повернулся .Голос -да ,не лучший из всех участников .Но !Его глаза ,эмоции.С ним проживаешь песню !!! Из всех деток так не один не исполним -именно с душой -именно прожив ее .Может в этом и заключается настоящий артист .В его победу верила и надеялась с самого начала .И считаю победу Дани не только его а победой ,но и победой всех людей .Если после этого Голоса ,хоть кто то поменяет свое отношение к инвалидам ,кто то почувствует себя сильней ,кто то начнет бороться за свою жизнь и т.д .Разве это не Победа ?Я не думаю что искренность за его победу у остальных участников была не настоящая .Дети не умеют врать !Это их общая победа .И дай бог что наше подрастающее поколение ,не показывала пальцем на таких людей .И крепкого здоровье ,терпение и сил ,всем родителям ,которые не оставили своих детей ,узнав про их диагнозы .Ведь благодаря им они живы и делают успехи .Они герои !!! Они Победители все.!!!
06.05.2016
Глубоко тронуло видео. Молодец
05.05.2016
Плакала, как, наверное, и все. Умничка он. А взгляд... Не детский, очень взрослый, как показалось мне.
05.05.2016
Судьба у мальчика не лёгкая, голос хороший, но ничего выдающегося. Мне больше в этом сезоне было обидно за других детей. У некоторых голос гораздо сильнее, и труд там тоже колоссальный, но победа им не светила потому, что они родились здоровыми. Всё-таки на этом шоу должны оценивать вокальные данные "в слепую", а не делая поблажек подобных.
05.05.2016
И с этим я тоже согласна.. Но пусть это будет на совести жюри, тут мы все таки говорим о том, что этому мальчику все таки было намного труднее, чем остальным. Других судьба наградила гораздо большим - здоровьем! И дай Бог им всего на свете. Всем!
05.05.2016
Да, согласна.
05.05.2016
Честно не люблю детские конкурсы, мне всех жаль, все дети талантливы, все чудесны. Рыдала постоянно когда к кому-то не поворачивались, я бы всех деток взяла на проект. От победы Дани двоякое чувство. С одной стороны на проекте были дети с куда более выдающимися вокальными данными и достойными победы, все же конкурс вокальный. С другой стороны действительно Ксюша ты права- у остальных детей есть гораздо болшее - Здоровье! А Даня, он такой маленький и у него такой уже взрослый взгляд, такой он молодец, что сложно осудить его победу, и я бы никогда не поняла это и не прочувствовала, если бы с моим ребенком не случилась минибеда, перелом в трех местах ноги. Мы всего-на всего сломали ногу и обездвижены на месяц, но дома сидеть не хотелось и мы поехали в Океанариум на ВДНХ, как колясочников нас пустили без очереди, нам везде помогали, но блин,честно я бы готова была отстоять очередь, но только бы моя дочь своими ногами пошла, побежала, покаталась на самокате, побегала с друзьями. У нас скоро экзамен в музыкальной школе, а мне стыдно идти, я боюсь, что нас будут жалеть, что мы пройдем так сказать на халяву, этого не хочется. Мы порой не ценим то, что есть, и не замечаем вот таких детей, которым нужна помощь и не только детям но и их родителям.Здоровья девочки вам всем и детишкам нашим, самого крепкого здоровья!!!
06.05.2016
на слепых то он по честному вышел..Билан же повернулся не потому что зал встал.. Девушка тоже в одном из сезонов была слепая к ней не повернуля никто .Фадеев просто ее забрал потом. С другой стороны грамотно подобранный репертуар успех заведомо имеет место быть.. Эх дороги это его песня а вот я свободен не по нему ..Там бы повыше басом что ли нужно..А тут она мягко больно .
05.05.2016
На слепых, думаю да. Голос у ребёнка есть однозначно. Но не на призовое место. Дело не просто в басе, он поёт в рамках одной актавы, поэтому создаётся впечатление, что все песни "на одной ноте", не хватает диапазона и глубины голоса. У других финалисток диапазон был шире и возможности голоса больше, но увы.
05.05.2016
я же говорю что нужно в этом формате подбирать что то .КАк вышло)
05.05.2016
Но для них же не только победа важна была. Думаю, что их заметили и этого хватит для старта.
05.05.2016
Заметили, да. Но мне бы за своего ребёнка было обидно в данной ситуации.
05.05.2016
Вам похоже не понять. Как можно при здоровом ребенке быть обиженной в такой ситуации.
05.05.2016
Может быть, у меня племянник тоже с врождённым заболеванием, но я всегда стараюсь относиться к нему ровно также, как и к другим детям, мне кажется выделять таких детей - подчёркивать лишний раз их отклонения, как раз и есть не правильно. Физические отклонения не должны быть на первом месте, но это моё мнение.
05.05.2016
Племянник и свой ребенок это все же разное. В обычной жизни можно не выделять, а там, где им пробиться сложнее, им нужно помочь
05.05.2016
Да, разное, Свет, я знаю, даже сравнивать нечего. Но конкурс-то "Голос" всё-таки.
05.05.2016
А какая разница какой конкурс? Хоть чистка картошки. Главное слово в моем предложении Помогать
05.05.2016
В таком контексте вообще теряется смысл конкурса, для чего тогда всё это соревнование? Просто из пришедших выбрали бы ребёнка с самым страшным диагнозом, отдали ему приз и разошлись. Для помощи есть другие мероприятия, а конкурс должен оставаться конкурсом и дети там должны соревноваться на равных. Можно было сделать 2 первых места, например за реально лучшие вокальные данные и за силу духа, поддержать ребёнка, не притесняя других.
06.05.2016
Он прошел на слепом прослушивании и то, что ему выбрали неудачную песню, которая ему не подходит, это не его проблема. Наставник пошел на поводу у символизма, Я свободен в этом контексте подходила песня, но это абсолютно не репертуар Дани. Если бы никто изначально не повернулся, а потом взяли бы, можно было бы подискутировать.
06.05.2016
Песня как раз-таки удачная, наставник знал, что голосом ребёнку не победить, поэтому и нужен был весь этот символизм.
06.05.2016
Песня да, но к его голосу она не подходит для его голоса
06.05.2016
Я смотрю на ваш диалог и рада одному: что вы - настоящие женщины, леди, которые не переходят на личности, а спокойно отстаивают свою позицию. Это для меня самое главное. Что под моими постами нет говна, что подмочит постами пишут Женщины со своей точкой зрени, умные и образованные, не опускающиеся до хабальства. Спасибо.
05.05.2016
Ой, мой +! Мальчика жаль, он борец и молодец, поёт - старается, но столько детей, что поют круче в 1000 раз. Он пришёл на проект, он там один с таким диагнозом, но судейству не стоило тянуть его за уши только из-за этого.
05.05.2016
Это кому-то мешает?
05.05.2016
Это не ко мне вопрос, а к другим детям, которые участвовали в этом сезоне проекта.
05.05.2016
Я не стала влезать в подобный спор в курилке, свое мнение написала выше. Думаю, что дети думают иначе
05.05.2016
Правильно.
05.05.2016
В Курилке уже Голос обсудили?
05.05.2016
Естественно и именно в этом ключе ( Я могу сказать по своим детям, у меня двое особенных. Все из семьи идет. На старшем в первом классе отрабатывали приемы карате, на Соню показывают пальцем в саду когда она раздевается на дневной сон. Причина не в детской жестокости, а в том, что их не научили протягивать руку помощи иногда буквально, иногда вот так , как в этом конкурсе. И пока в семьях будут в слух говорить, как сейчас, дети впитав такое мнение, пойдут с ним по жизни.
05.05.2016
Пальцем - из-за шрама? Со мной девочки 2 учились, у обеих О-ВПС. Шрамы, сами понимаете... Носили такие декольте, ммм. Мне с моими сиськами такое не надеть. И никто и слова не говорил... Блин, я даже и объяснить, наверное, не смогу.., Ну, как нам одноклассница Ленка шрам от аппендицита показывала - рубец длинный, синий, всем было интересно, но никто не тыкал пальцем, наоборот - все жалели, на физре она дольше отдыхала и т, д. Моя Соня пол года назад могла на оочень полного человека сказать " Смотрииии, какооой огроменный", и это при том, что я так никогда не говорила и не скажу. Пара бесед - и ребёнок, видя полного человека, говорит " Мам, мы все разные, да?" "ДА))". Пока так, ей всего 4, 8. Дальше ей будет легче понять - да, все разные, но все человеки))
05.05.2016
Ну возраст не надо сравнивать. Вырастут может и дойдут мозгами, а может и будут рассуждать, что ни к чему ей высовываться, пусть дома сидит. Группа старая, она в ней новенькая. Показывали пальцем ровно до первой физкультуры, где она обогнала всех на 30 метрах, показала как садиться на все шпагаты и учила прыгать на скакалке. Так вот об этом и речь, что учить надо дома детей этому, даже если у самих завелась мыслишка, что несправедливо это.
05.05.2016
Светлан, тема сложная... Ясное дело, что и понимать, и помогать нужно друг другу. Это жизнь. Но тут конкурс (Голос), азарт, все дети волнуются, стараются, возможно, кто-то все силы мобилизировал... В общем, я к тому, что если каждый будет притормаживать и пропускать, то никому от этого лучше не будет. Другой вопрос, что от детей мало что зависело в этой ситуации - тут судьи решили так. Но , поверьте, у кого-то из тех детей руки опустятся, или вера в себя поугаснет. Согласитесь, Светлан, для каждой матери её ребёнок - самый-самый. Не лучше кого-либо, а просто самый. Софочка молодец))
05.05.2016
А вот я не верю, что у кого-то из проигравших там, опустились руки из-за этого. Мое мнение, что согласившись с таким мнением жюри, они получили намного больше этой победы. И в этом конкурсе гораздо больше было несправедливостей в прошлых сезонах, нежели сейчас. А притормаживать и пропускать иногда надо.
05.05.2016
Именно - иногда. Спокойной ночи, Светлан;)♥
05.05.2016
И в этот раз был самый подходящий случай для этого
06.05.2016
Свет, а может ты и стоило?)) подумай глубже, ведь у нас отношение к инвалидам очень и очень негативное...
05.05.2016
Как думаешь, когда идёт борьба - должны быть поблажки? Я люблю Голос.Дети, часто смотрю записи эфиров, и вот где - где, но не там жалрсть применима. Его же не марафон бежать пригласили. Есть голос - пой, поёшь хорошо, но не лучше всех - тоже хорошо. Там для всех одни условия - сцена и микрофон. Когда среди двуногих марафонцев бежит одноногий спортсмен с протезом ( уверена, ты поняла, о чём я), никто бег не замедляет... Все бегут, как могут. У нас миллионы недооценённых детей - и с нормальным ростом, и с маленьким. Я сейчас не хочу спорить, Ксень. Мне потому и нравится отношение тех же европейцев к инвалидам - такой же, как и все.
05.05.2016
Зай, я тебе как бегунок головою: когда мы на дистанции видим инвалида, то замедляем бег. Для здорового профессионального спортсмена гораздо справедливее подать руку инвалиду. И сколько таких примеров, поверь. Мне всегда далеко проигравших и уж зная твою историю я никогда с тобой спорить не буду, зай, но у меня пост не об этом, кто круче поёт . Услышь меня. Пожалуйста.
05.05.2016
Да я услышала, Ксень. Скажи, а как замедлить бег, если руки -ноги на месте, а вместо лёгких - только оставшаяся доля? И человек бежит... Мы, наверное, до конца и не поймём друг дружку. Ну, ничё. Мы ж все разные. ♥♥♥ Я тебя целую;))))
05.05.2016
И я тебя целую. Мой номер знаешь. Если что - всегда рядом
05.05.2016
Люди не могут понять одного, что победа в этом конкурсе еще ничего не значит. А для этого мальчика это единственный шанс поверить в себя и самое главное, в людей, в их человечность. А те, кто был близок к победе, их и так заметили и будут продвигать дальше. Вместо победы они получили главный урок в своей жизни и надеюсь, что этому же они будут учить и своих детей, милосердию. Это, то чего сейчас не хватает очень и очень многим(
05.05.2016
Ну, про отношение - не знаю. Я обычно отношусь. Единственное, тяжело им в России живётся в плане удобств. Мне жаль слепых инвалидов, колясочникам как трудно, ведь ничего под них не приспособлено. Некоторые из подъезда выезать годами не могут... Тут проблема. А физически меня не смущает отсутствие ноги или руки - мы все люди, я такая же, как и они. Ни на общении, ни на моём отношении это никак не скажется. Но и лебезить не буду. Помочь - да, как и ЛЮБОМУ ДРУГОМУ НУЖДАЮЩЕМУСЯ в помощи ЧЕЛОВЕКУ.
05.05.2016
Свет, у меня была подруга - Паралимпийская чемпионка Олеся Владыкина, погугли. Мы никогда ей не помогали ни в чем. Но, поверь, равноценно судить таких людей и здоровых нельзя. Потому что я знаю и разговаривала с ней, что внутри сидит. И это пиздец.
05.05.2016
Ксюш, а кто говорит, что не пиzdeц? Конечно, он будет. И я не сужу, я лишь обсуждаю данную тему...
05.05.2016
Вот полностью с Вами согласна! Мой +.
06.05.2016
Учитесь любить людей и учите этому детей, это был урок для многих, который не выучен, увы
06.05.2016
Светлан, как можно учится любить людей, это либо есть, либо нет. Нельзя на мой взгляд научится, это заложено в человеке, может заложено родителями. За Даню я рада честно, он умница, боец. Я к тому, что конкурс все же вокальный в самом деле. Моя дочка сейчас передвигается на инвалидной коляске в силу обстоятельств, а 19 мая у нас экзамен в музыкальную школу, и я не хочу чтобы нас взяли из жалости, честно.
06.05.2016
Я здесь в комментариях написала почему и как нужно учить, не хочется повторяться. Вы же понимаете, что даже, если из жалости возьмут, то в дальнейшем в учебе все только от нее будет зависеть. Так и здесь, ему этот трамплин был важнее. Остальные уже пробьются
06.05.2016
Согласна с вами, будем учиться и учить детей своих. А на экзамен дочка сама не хочет-так и говорит все будут меня жалеть, я не хочу.
06.05.2016
Объясните, что у нее будет шанс себя проявить и что пойти на экзамен так, это мужественный поступок, сидеть дома проще. Ниже я написала как сначала смеялись над Соней, пока она не доказала, что сильнее здоровых
06.05.2016
Спасибо Света, как сложно порой найти правильные слова, ведь я и сама ее жалею, и жалко, что так получилось, и сама как будто стесняюсь что вот мы приедем на коляске, хотя знаю, что дочка вполне может претендовать на бюджетное место, есть у нее для этого и голос, и желание, и трудолюбие.Спасибо вам, я именно так ей и скажу.
06.05.2016
Не за что) Обращайтесь😂
06.05.2016
Присоединяюсь к вашему мнению
06.05.2016
Конкурс -лакмусовая бумажка общества, этим все сказано
06.05.2016
Поймите это шоу, посыл у него другой, а так за детей не зрители голосовали бы, а учителя консерваторий
06.05.2016
Спасибо, что поняла, что я имела в виду!
06.05.2016
Кстати да, об этом я не думала... голосуют же обычные люди, многие без муз образования, оценивают именно эмоциями.
06.05.2016
Это голосование показало, что у нас много добрых людей)
06.05.2016
А я злая:)))))))
06.05.2016
Я рада что в свое время наткнулась на тот пост ищю маму одиночку для программы утро,и добавила тебя в друзья..Мотиватор ты хороший))) Письмо с данными завтра скину.. Мне в его исполнении нравиться нас бьют мы летаем
05.05.2016
Жду! Спасибо тебе.. Кстати, как съемка то прошла, не рассказала!
05.05.2016
Я опоздала (( потому что потерялась на монорельсе. Но снимали в парке нашем гончаровском понравился парк, без приключений тоже не обошлось) В целом быстро грамотно и четко..Но сам выпуск я так и не увидела)) ХОтя и время присали и включила заранее но так его и не было..А архива у доброго утра нет
05.05.2016
Я попробую у них узнать про сюжет!
05.05.2016
Спасибо )
05.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заявки на участие в следующем проекте Kazakova Project О негативе.