8 лет

Нет времени? Или есть?

Боже, Ксюша, я шокирована. Как же тебя жизнь - то лупит... А ты прям стальной стержень. Ты так переживаешь за каждую девочку, на столько, что я читая твои посты, чувствую твои флюиды))) прям умница. Но тебе нужно беречь свои силы,ты нужна и доченьке. И скажу так, кто хочет похудеть тот будет пользоваться любой помощью и тебе с такими девочками будет легко, а постоянно пинать, тянуть за лямку, как упрямого осла, уговаривать и вбивать в голову- это не вариант, зачем ты себя будешь тратить на это??? Вобщем я к тому, чтоб все, кто действительно желал изменить свое тело, здоровье и в целом жизнь- пусть только такие люди встречались на пути!!! Чтоб не тратила ты энергию, а чтоб вы все дружно заряжались этой энергией делая одно дело во благо своего здоровья!!! Вот!!!
23.04.2016
Тонь, спасибо тебе, родная... Я иногда выпадаю из проекта, чтобы собраться с силами и не грузить девчонок своими проблемами... Но на самом деле я хочу сказать вот что: мне очень ОЧЕНЬ повезло, что меня окружают такие люди, как вы. Их много и в виртуале и в реале. Поверь, я не святая, я тоже кому то делала больно, потом мне прилетало бумерангом.. Сейчас я стараюсь жить как раз по закону бумеранга: что посеешь, то и пожнёшь.
25.04.2016
Это правильный подход, я тоже не святая и все мы не святые, просто когда идут на встречу иду и я. Я вообще не умею обижаться, с детства такая, не могу спать,если с кем-то в соре)) Ты умница и красавица, перерыв иногда должен быть тут нет ничего страшного. Я за тебя держу кулачки))) вы с Александрой меня прям вдохновляете!! С такими людьми приятно шагать по жизни!!!
26.04.2016
Да уж, а я у меня тоже есть такой человек в жизни, сумасшедший. Больные люди, неуравновешенные
22.04.2016
Больные, Машуль..
25.04.2016
КСЮША ТОЛЬКО УВИДЕЛА ТВОЙ ПОСТ...ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ В ЛЕНТЕ ТВОИХ ПОСТОВ МНОГИХ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ..МНОГО ЧЕГО ПРОПУСТИЛА...НО ВОТ ОТ ЭТОГО ПОСТА Я В ШОКЕ...АЖ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ..ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА ВСЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ...ПУСТЬ БОГ ТЕБЕ ЗАЩИЩАЕТ..УБЕРЕГАЕТ И БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ..ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕРЕГИ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ..ВЕДЬ ТЕБЕ ЕСТЬ ДЛЯ КОГО ЖИТЬ...МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО ТВОЯ ДОЧЕНЬКА ЭТО ТВОЙ СВЕТ В ТВОЕМ ТЕМНОМ ТУННЕЛЕ..ДАЙ БОГ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
22.04.2016
Милая моя, спасибо тебе за эти слова.. У меня комментариев не видео, поэтому и отвечаю с запозданием, извини... Спасибо тебе за поддержку.. Огромное!
25.04.2016
о Господи... что ж за люди-то. ппц просто.. у самой бм уродец, но Ваш - слов нет. Сил вам с дочей, наблюдаю и восхищаюсь!!!
21.04.2016
Спасибо огромное! Тогда Вы меня понимаете...
21.04.2016
Замечательный и емкий пост! знаю сколько времени и сил у тебя ушло на всё это... люблю тебя и горжусь тобой, моя Казакова Ксюшенция))) п.с. кто не хочет худеть - те пусть смотрят результаты других. а ты не трать на это нервы. каждый делай себя сам таким каким он хочет. а чтобы мотивация была - некоторым надо заплатить за программу, знаешь ли...
21.04.2016
Я тебя люблю. Так рада, что ты есть у меня. Знакома лично с Катюшей - сестрой твоей... Какие же вы... ПОРОДИСТЫЕ... Тонкокостные... Фарфоровые... И такие любимые... Девочки.. Кто читает меня. Благодаря этому сайту я нашла таких охренненных подруг, что мне никакие враги не страшны. Вот мой пример с Юлей.. Я в Москве, она - в Бонне. Но мы вместе всегда и во всем. Я очень надеюсь, что вы так же останетесь со мной, а я обещаю вам всегда помогать по мере возможностей. Юль. Я тебя люблю. С чего начинала, тем и заканчиваю. Спасибо тебе за всё.
21.04.2016
Ксюшик, я так тронута.... До слез... Очень люблю тебя и ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку❤️❤️❤️
21.04.2016
Вот блин. Сил тебе, Ксюша, и терпения. А еще здоровья вам с Катюшей
19.04.2016
Юлечка, спасибо, дорогая...
20.04.2016
Блин...буду баллотироваться в Президенты фан клуба Михайлиной ))))) ой, а я с утра кур,кроликов, перепелок покормила, за яйками слазила, в душ сгоняла, дочь и себя накормила, мужу завтрак оставила и погнала с дочкой в школу. Потом в зал,на дорожке походила, рванула в Москву к косметологу рожу умасливать, приехала обратно, решила подстричься. Продуктов купила, дочку с танцев забрала, в 18.00 уже были дома. Дома помогла мужу догрести листву, ужин приготовила, всех покормила, на завтра приготовила))))) Катеночку скорейшего выздоровления! А насчёт бывшего.......что имеем не храним, потрявши плачем.... Пусть поплачет, побольше поплачет, поменьше,как говорится, поссыт)))
19.04.2016
Ахахаха, Марусь, я тебя обожаю 😂😂😂 Ну реально уже не смешно)) Такой дешёвый пиар: меня жена обижааааает 😭😭😭 Люблю тебя)) спасибо большое! Хотя у нас истории продолжаются.,. Вчера Катрин решила спикировать с перил своей детской кроватки.. В итоге целый день провели в морозовской больнице, но, слава богу, обошлось!
20.04.2016
Бедный детеныш...... Здоровья малышастику!
20.04.2016
В проекте не учавствую ,просто поддержу!! Выздоравливайте все скорее! Катюше здоровья и мамочке. Ксюш, когда уже отвалится то он, вот прилип!!! Они с БЖ прелестная пара, пусть и живут счастливо! Худеть уже до победного желаю участницам, всем красоты и добра!
19.04.2016
Ой, не говори, дорогая!!! Я тоже считаю, что они с Еленой Николаевной - чудесная пара! Счастья им и здоровья)) А мы уж как нибудь протянем без него...))) Спасибо тебе огромное))
20.04.2016
Ксюш,держись,дорогая.Сил тебе,терпения и здоровья вам,девочки-это главное.💐🍎🍒🍓
19.04.2016
И не говори, здоровье - это главное.. Вчера целый день в морозовской больнице провели, Катя решила спикировать с бортика своей кроватки...
20.04.2016
Господи,повредила себе что то?
20.04.2016
ну и что ?! я кур и уток кормлю .. встаю как все люди в 8:00.. и огород сажу и сад и практически все фрукты и овощи у меня домашние .. единственное что зерно на полях обрабатываем .- но у меня др. проблема .. я больная на органике .. я просто помешана .. я не могу покупать "супермаркетовую химию" и кормить этой гыдотой своих детей и мужа ! и творог я иногда сама делаю , и масло сама сбиваю .. если клубника , малина и др. ягода - то только своя-домашняя.. и на все время есть - ЕСЛИ ЗАХОЧУ. Проблема в голове . человек сам себе хозяин и сам выбирает . это должно щелкнуть в мозгу ! и теперь когда я знаю что такое ПП + моя органика - это ж вообще бомба .. сегодня я так же встала ,сделала все дела .. позавтракала , отвела ребенка в садик ( старшие дома пока с ветрянкой) и помчала в салон - красоту наводить -покрасилась , сделала брови и все такое .. во - первых я это делаю для себя ,во-вторых , для мужа - я хочу быть красивой для него ,что бы он смотрел только на меня и восхищался моей силой воли .. а потом уже для остальных.. .. Знаю оч. много девочек - домохозяек кот. ходят дома- изв. как чучелы .. все "замызганое " на голове" кубло" и говорят что у них нет времени на себя .. а жрать фаст фут и плакать что муж не обращает на них внимания - у них время всегда есть ... короче только ты решаешь как тебе жить либо ты прожираешь жизнь - либо проживаешь !! p.s Ксюш силы нам всем и здоровья нашим деткам !!
19.04.2016
Спасибо тебе огоомное за поддержку! СПАСИБО! А что касается кур и уток... Когда я детстве я жила у бабушки в Горловке, Донецкая область, то она в 5 утра вставала, чтобы хозяйство все накормить и огород прополоть до жары... И при этом, я никогда не видела бабушку без высокой прически и красной помады... Даже не огороде)) А как пела... Царствие небесное ей..
20.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Внимание! Конфетка! Бесплатный кэмп "Перевоплощение с Михайлиной" в Евпатории! Перевоплощение с Михайлиной! Взвешивание 21.04.2016!