8 лет

Перевоплощение с Михайлиной. Выигрываем сражение или битву?

И снова я напишу, как я восхищаюсь тобой, Ксюша, ты - моя мотивация!!!! Умница!!!
15.04.2016
Ксюш,читаю тебя всегда на одном дыхании... и столько восхищения и уважения к тебе! Ты большая умничка! Милая,всего тебе самого замечательного,такого же,как и ты сама)
14.04.2016
Ксюш, не в тему, но... Это по поводу удаленных комментариев. Замечаю здесь и в других темах много удаленных комментариев(( Вот и в этой ленте, ты, наверное, мне ответила, но опять вижу, что комментарий удален(((
14.04.2016
Ань, я не знаю, что происходит. Поменяю пароль сегодня, но, учитывая мои последние жизненные события, абсолютно не исключаю, что это происки врагов
14.04.2016
Ну, я убедилась какой ты кремень, так что у врагов ничего не выйдет))) А мы с остальными девочками тебя поддерживаем!)
14.04.2016
Ксюша, привет. Читала эти строки и все время думала, как же ты права. Нужно выиграть битву и не меньше!
14.04.2016
Ксения, я не худею вместе с Вами, но после просмотра серии передач "захотели-похудели" я начала свой путь к человеку, крытому за слоем булок и конфет. Смысл передачи девочкам поступающим в колледж дается время летних каникул для того, чтобы пойти новым человеком во взрослую жизнь. Кому-то дано 90 дней кому-то 110. Занятия идут с персональным тренером. Предлагаю девочкам, которые худеют вместе с Вами порекомендовать просмотр этих передач, они увидят реально тех, кто был страшным бегемотом и стал стройной газелью. Эти передачи очень помогают увидеть результат от правильного питания и спорта. А у Вас я подтаскиваю рецепты. Очень жаль, что не успела в программу попасть к Вам.
14.04.2016
Что мне в тебе больше всего нравится,это умение находить верные слова,чтобы достучаться! Конечно человек должен меняться,если он такой же как год назад,значит он деградирует)))))
14.04.2016
Мы должны прогрессировать, а остановка в развитии - это в любом случае регресс... Спасибо, Крис!!! 😘❤️
14.04.2016
Как же я люблю тебя читать, пиши почаще! Я вот вышла из зоны комфорта и попала в новую жизнь. Не могу сказать, что я сладкоежка или булкоззависимая))) отчего я пухла -ХЗ? А ПП просто в кайф, когда ещё и твоя семья тебя поддерживает и питается вместе с тобой. Муж похудел на 10кг(!!!!), дочка,оказывается,очень любит здоровую еду, она уже в школе рассказывает, что надо есть и когда. Жаль, что осталось всего две недели проекта.... Но,я надеюсь, попасть в твои следующие детища, потому что смотришь на тебя и твои посты и солнышко ярче светит)))))) Не устаю говорить тебе спасибо!!!!!! Оказывается, я тоже очень упертая)))
14.04.2016
Машуля, спасибо тебе за добрые слова!!! Я так радуюсь, когда вся семья переходит на здоровье питание, когда наши мужики нас поддерживают, когда дети нами гордятся!!! Всего две недели этого сумбурного проекта, а дальше будет ого го!!! Ты просто нереальны молодец!!! Горжусь!!! Я вообще восхищаюсь упёртыми людьми!!!
14.04.2016
присоединяюсь! и мы всей семьей! муж -12 кг! сын всегда на пп, дочь на гв ( и пп этому только способствует) и это! прекрасно!!!! спасибо и низкий поклон.
14.04.2016
Спасибо, Ксюшенька, за твои, проникающие в самое самое сердце/душу, СЛОВА!!! ОБОЖАЮ!!!😙👍❤💙💚💛💜
14.04.2016
Натусь, тебе спасибо и всем девочкам!!! Огромное!!! Вы упёртые, сильные, красивые женщины, которые способны свернуть ГОРЫ!!!!!!!
14.04.2016
Всего 2 недели((( как жаль, но я поняла, что я тоже упертая, пока не дойду до своей цели, не успокоюсь. Если будешь продолжать марафоны, буду очень стараться к тебе в набор попасть!
14.04.2016
Вот! И мне тоже стало грустно от того, что марафон подходит к концу( Я вот тоже намерена идти до победного) Вам желаю не терять упорства и достичь желанного результата)
14.04.2016
И Вам того же!!! мы же женщины - слабо/сильный пол - должны справиться!!!
14.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перевоплощение с Михайлиной. Взвешивание 14. 04. 2016. Мой вебинар на esky.ru