8 лет

Перевоплощение с Михайлиной. Уход за кожей от Obagi Medical Products

Дд! А что посоветуете когда в принципе ничего не беспокоит, просто хочется приобрести качественные средства по уходу за лицом? 35 леь
01.04.2016
Комментарий удален
06.04.2016
Елена, Добрый День. Тогда мы бы рекомендовали рассмотреть 2 линии по уходу Obagi Professional-C и Систему Gentle Rejuvenation. Это препараты для ежедневного применения, без противопоказаний. Препараты линии Obagi Professional-C™ с содержанием витамина С, пептидов и Кинетин-Зеатинового комплекса: • корректируют и борются с видимыми признаками старения кожи • восстанавливают её функциональное состояние • защищают кожу от повреждающего воздействия окружающей среды Gentle Rejuvenation - инновационная система, предназначенная для коррекции ранних признаков преждевременного старения. Система идеально подходит пациентам, у которых: • чувствительная кожа • аллергия и непереносимость других систем и методов лечения • нет готовности к агрессивному лечению или процедурам • ранние признаки фотоповреждений кожи и небольшие возрастные изменения Елена, в случае возникновения вопросов, пожалуйста обращайтесь.
06.04.2016
Спасибо, где можно приобрести?
06.04.2016
Вы можете приобрести в клиниках, рекомендованных на нашем сайте, или в разделе магазин.
06.04.2016
Инна, 35 лет. Беспокоит склонность кожи к воспалениям (единичные, в основном Т зоны), черные точки на носу; мимические морщины). Умываюсь разными гелями (черный жемчуг, чистая линия), но часто возникает ощущение сухости после умывания. Крем Health and beauty (Израиль) для лица, Bioterm для глаз.
26.03.2016
Инна, Добрый День. В Вашем случае рекомендуем рассмотреть систему Obagi 360, которая состоит из трех компонентов, каждый из которых с двойным действием. В результате применения системы: -улучшается текстура и тон кожи -сокращаются поры -уменьшаются воспаления и высыпания Активный препарат Ретинол 0,5% предназначен также для профилактики и коррекции возрастных изменений. Обращаем Ваше внимание,что система противопоказана при беременности и грудном вскармливании.
29.03.2016
1 Татьяна, 27 лет, кожа жирная, склонна к высыпаниям. 2. Обеспокоит неровная текстура,акне, постакне, черные точки. 3. Умывалки Anna Lotan, skinisland, из косметики себорегулирующий вв крем dr jart. Смывка гидрофильным маслом vichy и потом одна из умывалок, и увлажняющий крем Anna Lotan
26.03.2016
Татьяна, Добрый День.В Вашем случае рекомендуем рассмотреть систему Obagi CLENZIderm M.D.™ для кожи, склонной к жирности. Активные компоненты системы CLENZIderm M.D. проникают глубоко в поры в очаги формирования акне и быстро очищают кожу, подавляя размножение P.acnes - бактерий вызывающих акне. Obagi CLENZIderm M.D. - эффективная система для лечения угревой сыпи, содержащая запатентованную формулу 5% раствора бензоила пероксида, которая избавляет от акне всего за 2 недели.
29.03.2016
1.Анжелика, 42 года: кожа смешанная, жирный блеск в Т-зоне,возрастные изменения,укрупнились поры,от насыщения кремом -бывают высыпания(не важно какая консистенция)-специфика кожи,через три дня может зацвести,если крем не подходит. 2.Пользуюсь:мицеллярной водой,спрей увлажняющий esthederm; утром лосьон для сужения пор + крем одной серии la roche-posay effaclar; крем от мимических морщин -reneve monaco,декольте и шея-gell shock;на ночь-biotherm blue therapy serum-in-oil-обожаю этот запах! Ручки балую постоянно разными кремами грин мама ,чистая линия... в ассортименте 10 штук.А вот лицо не всегда успеваю баловать и как следует ухаживать.Но руки и тело всегда питаю по несколько раз в день.
25.03.2016
Анжелика, Добрый День. В Вашем случае рекомендуем рассмотреть систему Obagi 360, которая состоит из трех компонентов, каждый из которых с двойным действием. В результате применения системы: -улучшается текстура и тон кожи -сокращаются поры -уменьшаются воспаления и высыпания Активный препарат Ретинол 0,5% предназначен также для профилактики и коррекции возрастных изменений. Обращаем Ваше внимание,что система противопоказана при беременности и грудном вскармливании.
29.03.2016
33 года, смешанный тип кожи, склонна к покраснению и куперозу. Сухая обезвоженная, высыпания, частое раздражение, морщинки на лбу, тонкая кожа во круг глаз, хотелось бы убрать синяки, расширенные поры. В поисках подходящего средства, т.к кожа стала очень капризная, особенно зимой караул. Умываюсь отвар ромашки, детский крем.
24.03.2016
Ульяна, Добрый День. В Вашем случае рекомендуем следующий уход: 1. Gentle Cleanser, Мягкое очищающее средство 2 раза в день. Оно не содержит мыло. Удаляет загрязнения и косметику. 2. Pore Therapy, отшелушивающее средство,наносится после очищения на зону расширенных пор, 1 раз в день. 3. Obagi Hydrate, 2 раза в день после очищения. Эффективное увлажняющее средство для всех типов кожи. Обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение, придаёт коже гладкость и шелковистость. Воздействует на барьерную функцию кожи, удерживает влагу в коже в течение 8 часов. 4. Любой препарат из линии Elastiderm для области вокруг глаз, 2 раза в день.
29.03.2016
спасибо
31.03.2016
1. 28 лет, тип кожи - смешанная, склонная к жирности 2. Беспокоит иногда избыточная жирность (лоб и нос), черные точки и редкие высыпания перед и во время кд. 3. Честно дожила до 28 лет и никакими средствами для ухода за лицом не пользуюсь, это наверно плохо((( умываюсь чистой водой и без мыла, макияж снимаю мицеллярной водой Лореаль, из косметики, тональный крем очень редко Майбелин, пудра и румяна, вот в принципе и всё.
24.03.2016
Ирина, В Вашем случае рекомендуем рассмотреть систему Obagi 360, которая состоит из трех компонентов, каждый из которых с двойным действием. В результате применения системы: -улучшается текстура и тон кожи -сокращаются поры -уменьшаются воспаления и высыпания Активный препарат Ретинол 0,5% предназначен также для профилактики и коррекции возрастных изменений. Обращаем Ваше внимание,что система противопоказана при беременности и грудном вскармливании.
24.03.2016
1. 33 года , кожа жирная. 2. Волнует проблема черных точек на носу и неровная текстура , ,и морщина на лбу ( даже не помню когда и как она появилась ) 3. утром кубики льда с ромашкой и пользуюсь этим Hirudo derm и все .. раньше пользовалась Mary Kay перепробовала почти все из этой серии , больше все понравилось это .
24.03.2016
Rina, В Вашем случае рекомендуем рассмотреть систему Obagi 360, которая состоит из трех компонентов, каждый из которых с двойным действием. В результате применения системы: -улучшается текстура и тон кожи -сокращаются поры -уменьшаются воспаления и высыпания Активный препарат Ретинол 0,5% предназначен также для профилактики и коррекции возрастных изменений. Обращаем Ваше внимание,что система противопоказана при беременности и грудном вскармливании.
24.03.2016
1. 28 лет. Кожа нормальная, не сухая и не жирная. 2. У меня появилось пигментное пятно на лбу, кожа вся пятнами... (в беременность тон выровнялся, родила с каждым днем все хуже). На носу черные точки. А рядом с носом появились немного расширенные точки. Ну и вечная проблема - синяки под глазами. 3. Утром умываюсь с гелем мизон с улиткой. Потом мицелярка гарньер и гель алое (корейский). Вечером тоже самое. Только на ночь еще сыворотку добавляю корейскую. Ну и раз в неделю скраб. И раз в неделю маска.
24.03.2016
Businka, в Вашем случае рекомендуем использовать систему Obagi-C® FX. На фоне применения системы значительно улучшается внешний вид и состояние кожи: • появляется здоровый цвет кожи - уменьшается гиперпигментация различной этиологии, усиливается румянец • кожа становится гладкой - уменьшается количество возрастных линий и морщин • минимизируются признаки преждевременного старения кожи от солнечного излучения, курения и негативного воздействия окружающей среды Обращаем Ваше внимание,что система противопоказана при беременности и грудном вскармливании.
24.03.2016
1. 29 лет, кожа смешанная, жирный блеск в Т-зоне, в остальном нормальная (не сухая, не жирная) 2. Мимические морщины на лбу и в уголках глаз, расширенные поры 3. Утро: гель для лица "Деадемин" (сужающий поры, для всех типов кожи), тоник для лица "Гарниер" (для нормальной и смешанной кожи), крем "Чистая линия" (аква-крем мгновенная матовость). Для рук - крем "Бархатные ручки". 2 раза в неделю скраб "Гарниер" и маски для лица (тканевые)
24.03.2016
Екатерина, В Вашем случае рекомендуем рассмотреть систему Obagi 360, которая состоит из трех компонентов, каждый из которых с двойным действием. В результате применения системы: -улучшается текстура и тон кожи -сокращаются поры -уменьшаются воспаления и высыпания Обращаем Ваше внимание,что система противопоказана при беременности и грудном вскармливании.
24.03.2016
1.35лет.Кожа чаще всего сухая.2.Бывают высыпания в районе скул,связанные с женскими днями.Мимические морщины около глаз.3.Мои средства это просто чистая кожа.Кремами не пользуюсь.Изредка розовая глина.Скраб "Чистая линия"Косметикой пользуюсь не каждый день.
24.03.2016
Наталья, В Вашем случае рекомендуем рассмотреть такой уход: 1. Gentle Cleanser, Мягкое очищающее средство 2 раза в день. Оно не содержит мыло. Удаляет загрязнения и косметику. 2. Therapeutic Lotion, Терапевтический лосьон наносится точечно на места высыпаний во второй половине дня. 3. Obagi Hydrate, 2 раза в день после очищения. Эффективное увлажняющее средство для всех типов кожи. Обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение, придаёт коже гладкость и шелковистость. Воздействует на барьерную функцию кожи, удерживает влагу в коже в течение 8 часов. 4. Любой препарат из линии Elastiderm для области вокруг глаз, 2 раза в день.
24.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перевоплощение с Михайлиной. Взвешивание 24 Марта. Перевоплощение с Михайлиной. Не жалейте себя. Никогда.