Первое УЗИ ! Угроза !

Поддерживаю Анну. Я перед первым узи 1.5 часа пешком погуляла - поставили повышенный тонус. Все прошло само, ничего не беспокоило. Со вторым так с пешими прогулками не экспериментировала и все норм было. Следите за своим самочувствием и успокойтесь.
27.02.2018
Здравствуйте. У меня было так...на первом узи все было в норме, но живот потягивало, на приеме врачу сказал, выписали ношпу. А в 10 недель вечером заболел живот, как будто крутить начало, пошла в туалет и полилась алая кровь.. На скорой увезли в 22 гинекологию (в Кузнецке) сразу навтыкали уколов, на узи увидели огромную гематому...пролежала на сохранении 21 день, вставать можно было только на укол и в туалет. Гематома долго выходила, но слава Богу все хорошо закончилось.. Сыну 8 лет..После сохранения до 20 недель точно пила дюфастон и свечи папаверин долго ставила.Каждый вечер и по необходимости днем.. Просто следите за своим самочувствием и при каждом изменении в больницу лучше. Все будет хорошо 😉
26.02.2018
Спокойствие мамы залог здоровья малыша. Ваш тонус может идти от головы, нервничаете, переживаете. Просто успокаивайтесь, не можете сами, спросите у врача что лучше попить на таком сроке, валерьянку вроде рано еще. В остальном все ок, как мне кажется.
26.02.2018
не таскайте тяжелое, и пейте что назначили, больше вы ничего не можете сделать, так что расслабьтесь и не паникуйте
26.02.2018
Больше лежите, отдыхайте. Нервничать нельзя, бегать и быстро ходить нельзя, поднимать тяжеле нельзя! Носить себя как хрустальная ваза династии Ким!😊 Я носилась вначале беременности с сыном, была угроза, Отправили в больницу, отлежала 2 недели- просто лежала и пила таблетки. В день выписки набегалась и опять угроза, на осмотре пожаловалась заведующей. Она и сказала: не бегать, а медленно ходить и беречь себя.
26.02.2018
У Вас правильное назначение. Но, самое главное лекарство - это Ваше спокойствие и уверенность в малыше, больше ничего так не помогает. Понимаю, как сложно не переживать, особенно тем, кому пришлось ждать. Папаверин хорошо снимает тонус, дюфастон исключает плохие вещи, если дело в недостаточности прогестерона. Вот увидите, пройдет неделя-другая, а на УЗИ Вам скажут, какая большая крошка у Вас в животике уже сидит! ☺️
26.02.2018
Нервы убрать, побольше отдыхать, а медикаментов и так достаточно.
26.02.2018
НЕ надо так до фанатизма. Что надо - всё назначили уже, Дюфастон и Папаверин оч хорошие лекарства. Ничего не произойдёт, а если вдруг...то поверьте, природа сама распоряжается. У меня 2ЗБ было, так и поняли от чего и одна внемат., потом здоровая доч, ей сейчас уже 2 годик. А с ней я и на мотоцикле каталась, и по магазинам всем бегала. и таскала тяжести, чего тольк не делала. Если судьба - значит всё ок будет. Расслабьтесь, не стоит волноваться, от нервозности только усугубите дело. Иногда нужно положиться в руки судьбы и господа Бога) (я не религиозна, скорее фаталистка) примит всё и успокойтесь, удачи 😊
26.02.2018
Спасибочки! ))
26.02.2018
Тоже была угроза на ранних сроках, пила все что и вам врач прописал. Больше отдыхайте, все будет хорошо.
26.02.2018
Спасибочки !!!! Фуф , а то я переживаю вдруг она что-нибудь упустила, она сегодня какая то вся занятая была . Толком мне ничего не сказала ..
26.02.2018
Девчули выручайте , 6 недель берем, ноги - икры , болят так, как будто я много ходила, как гудят. Я ХГЧ ! Нужен совет! СРОЧНО!