Где вы покупаете обувь? Выбираете кожу или кожзам? И какую обувь носят вегетарианцы?

🤣 про кожаную обувь и вегетарианцев не могу остановиться , улыбаюсь. Себе беру в интернет-магазинах, цены ниже значительно. Зимние свои кожаные сапожки Bercatti брала на черной пятнице со скидкой, не пожалела, удобные!
30.01.2019
Если Москва, то - Caprice (Каприз), немецкая, качественная, быстрее носить надоест, чем испортятся.. в фирменных магазинах есть распродажи.
07.04.2016
У меня одни зимние сапоги - кожзам и иск.мех, вторые ткань и иск.замша. Ноги не потели ни в одних, и не мерзли. Первые уже не помню где покупала, что-то вроде Центробуви за 2290р, вторые в магазине распродаж за 990р. Сейчас хожу в резиновых сапогах с тканевой отделкой (т.е. они снаружи тканевые, а вообще резиновые). И тоже нормально. У детей, кстати, кожаной обуви тоже очень мало.
06.04.2016
TJ collection, chester,ralf...сыну в Скороходе (пока только две пары у нас всего)))))
06.04.2016
Чаще всего в Ситиобувь брала lucca, tamaris, vagabond, crocs на лето в дисконте или в распродажах, прошлой зимой взяла кожу на меху за 4000, были дешевле; в основном кожу беру, хотя мясо уже 17 лет не ем; разницы не замечаю с кож замом, старший у меня раньше по пять пар за лето сбивал, бегал мног, я затаривалась в детском мире на распродажах и на вырост; там даже себе кожаные мокасины за 800 взяла
06.04.2016
вегетарианцы вольны ходить в чем угодно, но я предпочитаю кожу))) тк выглядит после н-ного времени лучше, носится тоже лучше, и ногам приятнее. последнее время заказываю Испанскую, довольна, по цене выходит гораздо выгоднее, колодка удобна очень, а фасоны модные))
05.04.2016
Никогда не заморачивалась кожа/ кожзам или что там еще.. У меня свои параметры: Удобно, я в обуви по магазину хожу, прыгаю, приседаю.. Если я это смогла сделать сразу как только одела и ногам приятно- все ок.. Красиво Цена не больше той границы которую я себе установила.. Для туфель предел чаще всего в 2т.. У меня куча оьувии даде на работе стоит пять пар) я постоянно переобуваюсь...))
05.04.2016
Покупаю кожзам, ноги не потеют. Просто может за 500 рублей те туфли сделаны тяп ляп и конечно не анатомическая какая-нибудь стелька итд) У меня проблема дешевой обуви в том, что отклеиваются. Но этого нет с дорогими моделями. Так что обувь может быть качественной и некачественной без оглядки на то, кожа это или искусственный материал.
05.04.2016
и, кстати, в дополнение к вегетарианцам и кожзаму. при производстве кожзама на заводах в воздух выпускаются вредные вещества. об этом "зеленые" почему-то не говорят.
05.04.2016
Я за кожу. Обувь беру в Праге, дорого, но можно найти скидки. Дочке взяла босоножки и туфли со скидкой в 70 и 50%. Опасно брать дешевую обувь, мужа сотрудница лежит с сыном в больнице. Купили ботинки, ребёнок выдал отек Квинке.
05.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одеяло для Матвейки из Италии от Piumini Danesi Можно ли экономить на детях?