Мои размышления перед 8 Марта об ожиданиях женщин. И не только о женщинах... И не только на 8 Марта.

Кто все еще наивно верит что мы похожи с мужчинами советую прочитать книгу 'мужчина с Марса, женщина с венеры' и тогда все встанет на свои места))
02.03.2016
Я своему мужу на днях прямо сказала - тратиться на цветы не надо, купи мне БОЛЬШОЙ НАБОР РОЛЛОВ! Муж удивился, но согласился. Обычно 8 марта он встает в 5утра и едет за тюльпанами. Это очень приятно - проснуться, а рядом цветочки весенние ))) Но роллы я люблю больше
02.03.2016
ой как мне про запрограммированность понравилось! точно, я же давно не перезагружала систему, надо сегодня с мужем вечером поговорить, а то ещё один бальзам в подарок получу, по фиг что ещё два предыдущие не распечатаны :-)))
02.03.2016
Как все правильно! Мужчинам надо доносить регулярно и проговаривать. У нас просто с подарками: я всегда прошу ювелирку и говорю мужу, там отложено или я заказываю и завтра привезут, надо получить или оплатить)))
02.03.2016
Очень славная статейка! Особенно насчёт, что нужно чётко проговаривать свои желания. Мужчина запоминает намертво определенную информацию и для того, чтобы её стереть и записать новую, нужно донести её предельно чётко. Я помню в молодости, я любила желтые хризантемы, потом они мне так надоели! Но муж с потрясающей методичностью преподносил мне желтые хризантемы. Как-то я осторожно намекнула, что не хотела бы получать эти цветы. Не отложилось. На следующий праздник он приволок опять эти чертовы хризантемы. Я как обычно порадовалась , подарил же. Но позже, я очень чётко, ясно сказала ему: " Котик, мне НЕ нравятся желтые хризантемы!" Муж был немало удивлён: "Как!?, тебе же нравились!". Я опять чётко сказала:"А теперь Не нравятся!". В глазах мужа появилось смятение, ( порядок в голове нарушился!), и он торопливо спросил:"А что тебе нравиться?", я сдуру ляпнула :" Тюльпаны". Угадайте с трёх раз, какие цветы теперь я получаю?
02.03.2016
Такой нежный пост))))) ну вот правда-правда, они не экстрасенсы ни чуточку!) сколько за наши 8 лет уже надарено передарено! Но все равно балуем друг друга, хоть мелочью, но это важно) и трогательно) мой любимый момент- вручение своего подарка/открытки, такое мимими)) не могу представить как не дарить цветы, для меня это знак какой-то вечной молодости, свежести отношений что ли... Люблю их, особенно тюльпаны) с наступающим, девочки!!!)
01.03.2016
спасибо за добрые слова и за эмоции! :)
01.03.2016
Очень правильно написано!
01.03.2016
спасибо! :)
01.03.2016
Соглашусь со многим.... Я не жду и не загадываю..и мой муж совсем не романтик...Я прямо говорю (и он знает), например, на 8 марта мне не надо букет "мертвых роз",лучше цветочек в горшке. Хотя иногда муж все-таки делает мне маленькие приятности..например на 14 февраля (хотя мы не отмечаем этот праздник,а в этом году я лежала в больничке в это время)...муж в день выписки презентовал мне коробку Рафаэллы, а вечером сам приготовил вкусный ужин.Приятно. Хотя если бы этого не было...я и не обиделась бы. Не все мужчины любят все эти "сиропные " вечера и подарочки!!!
01.03.2016
у меня муж в последние два года стал романтиком. до этого считал, что надо дарить практичные подарки :)
01.03.2016
Мне хорошо, я уже давно ничего не жду ни на 8 марта, ни на день рождения.Для нас 8 марта обычный день, ну может вино вечером организовываю....притом именно я организовываю, муж как то далек от этого всего.У нас куча других проблем, чтобы ещё из за этой ерунды забивать голову...
01.03.2016
Желаю, чтобы и другие проблемы разрешились!
01.03.2016
Спасибо)))
01.03.2016
я забывваю про годовщину свадьбы, про 14 февраля в этом году забыла, про 8 марта вообще не вспоминаю.. и еще кучу других праздников. муж все помнит сам) годовщину свадьбы забываю, потому что она 23 сентября и я как бы помню-помню..а потом сентябрь, возвращение детей и все.. эта инфа отодвигается и я вспоминаю, только утром 23го.. поэтому муж уже привык что годовщину нашей свадьбы я встречаю с глазами кота из мультика шрека и лихорадочно соображаю, чтоб такого подарить... 14 февраля забываю, потому что после январских праздников мне вообще ни до чего.. мне б в себя прийти после недели один на один с детьми... это ж пипец)) опять же, делаю глаза шрека) в этом году получила подарочек, муж остался без подарочка, потому что дарить фигню не стала, а быстро придумать адекватный подарок не смогла.. 23го февраля - приготовила вкусняхи и муж надул губы, типа я подарочек ждал.. честно призналась, что не представляю что ему дарить и он как дите тыкнул пальцем в какой то агрегат, на след день привезли.. оказалось, что он хочет какой то там супер фильтр для аквариума.. вот его то и заказали.. впереди 8марта, для меня это не праздник уже лет 8.. т.к. у мужа 9го др =) я 8го вся в подготовке.. в этом году тоже самое.. я уже отказалась от посиделок с коллегами, потому что они не состыковываются с семьей и планируем с подругами девишник, так чтобы муж не обделен был.. март это тот месяц когда я подстраиваюсь под мужа и свекровь) у них разница в 1,5 недели в др =))) приходится подстраиваться =)) ну и у меня муж последнее время какой то слишком мимишный стал =)) даже для меня перебор.. постоянно какие то сюрпризы\цветы... по ходу дела кризис семи лет завершился успешно =)))) еще полгода назад мы готовы были прибить друг друга) а сейчас стараемся радовать не зависимо от календаря =)
01.03.2016
вот это очень хорошее доказательства, что отношения в семье могут меняться... очень рада за вас! :)
01.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Счастливый брак - это ваш выбор Привет вам от нас! :)