Дегустирую элитные чаи

ох где  бы что нибудь этакое написать чтобы столько вкусноты да еще и домой привозили)))))))))
15.07.2015
у меня в ЖЖ блог, большая аудитория, хороший рейтинг и т.п. мне в личку письмо и написали с предложением продегустировать :) 
15.07.2015
))))))))))о я с жж на вы ...хотя может пора расширяться...ББ для меня это как зона комфорта из которой сложно выйти...здесь мне хорошо как дома...вот и сижу) хотя иногда хочется ..)))))
15.07.2015
ББ — тоже хорошая площадка. Кто-то из рекламодателей любит ЖЖ, кто-то ББ, кто-то Инстаграм... Ну, еще ФБ... ВК вроде не слышала, чтобы чествовали... Если в ББ у тебя большая аудитория, то тоже могут написать, куда-то пригласить сходить, чтобы ты написала потом свои впечатления и т.п. 
15.07.2015
)))))))))))Олесь я живу в очень небольшом городе)))) я про чай с иронией написала) хотя отзывы  настоящие ...не написанные для рейтинга ....или количества....очень нужны))))))))
15.07.2015
во-первых, не важно, в каком городе ты живешь :)) тебя же читают не только мамы из твоего города? и мы же сейчас не конкретно про чай, а вообще про тестирования, дегустации, верно? :))) мне тестирования нравятся тем, что у тебя нет обязательств писать только хорошее, тебе за это не платят, ты можешь быть честной перед собой и перед аудиторией... 
15.07.2015
ох...мам из нашего города тут единицы....да мне просто нравится писать рассказывать ...конечно не все получается ...иногда просто хочется рассказать что то незнакомым людям ...как случайным попутчикам...мне помогает ...напишу...и как бы разложу по полочкам) ..прочла у тебя(кстати ничего что на ты?) про школу блогеров...очень интересно оказывается и такое есть....вот заинтересовала ты меня ЖЖ)))) а все началось с чая)))))))))
15.07.2015
конечно, на ТЫ! я тоже сначала просто стала писать... а потом понеслось :))) чай располагает к общению  coffeedrinker.gif
15.07.2015
вообще мне очень часто что-то на тестирование предлагают...а я в отзывах пишу всю правду, что нравится, что не нравится, поэтому моя аудитория мне доверяет. Вот завтра в ЖЖ будет пост про отпариватель с кучей замечаний от меня :) Когда интересные тестирования, то я дублирую посты в БэбиБлог , потому что тут мало кто из моих друзей в ЖЖ, мамочкам тоже интересно узнать что-то новенькое... 
15.07.2015
Как робот помыл нам окна, или Мойщик окон HOBOT-168 (отзыв) Мы в ответе за то, как одеваем своих детей?