5 лет

Алиса 1,5 года и 2 недельки.

Юляяяя, во какая ты молодец, наконец-то! Да какие ж вы лапушки, я млею. Смотрю, вроде как Алиса больше на папу похожа, хотя все равно и твои черты есть. Видимо, природа справедливо позаботилась, чтобы и папке было не обидно, потому что Полинка вообще твоя на сто процентов))))) Зелёные ноги меня покорили, ахахаха)) Старайся писать, потом будет круто вспомнить!
30.01.2019
Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как отходили от ГВ? В на тот момент только ночью кормились или как? Сколько кормлений было?
30.01.2019
Спасибо за добрые слова!!! Да, к тому времени кормились только на сон. И ночью когда проснётся. Я ей предлагала молоко в бутылочке , объясняла, что сися у мамы болит и молочко мамино испортилось . Думаю, ей было параллельно, но тем не менее. Плакала, истерила, было дело. Но в общем, я рада что завершили пораньше ) и ты знаешь, я сразу поняла каково это, 4 года в декрете, когда беременности и ГВ без перерыва. Сразу сил больше появилось. Осенью бегала как огурчик. А сил много нам этой осенью надо было (привыкание к садику, отказ от ночного памперса Полины). Да мамам всегда много сил нужно! А вы когда планируете? Ева у тебя молочная?
31.01.2019
Ой, она у меня ночью не знаю сколько раз просыпается поесть((( Иногда я засыпаю и не перекладываю ее обратно, так и спит со мной, присасываясь часто. С Ваней такого не было, поэтому прям не знаю, как отлучу ее. Но нам стоматолог строго сказала бросать. Да и я уже вымоталась, не могу и не хочу кормить. Запланировала на 8 марта, там будут праздники, на даче этим займусь, там пространство позволяет нам никому не мешать.. Скажи, а она перестала просыпаться ночью после окончания? Стала лучше спать?
31.01.2019
Первую ночь - да 🤣 вообще проспала всю ночь. потом все равно постепенно стала спать спокойней. Сейчас стабильно 1 раз просыпается, если не уши наши... ну успехов вам в этом процессе! Ты главное, не дрейфь 👍❤️
01.02.2019
Ой, спасибо, да уж. Постараюсь не свернуть с намеченного пути))
01.02.2019