10 лет

Животик болит...

Держись!!новопассит на ночь! У меня тонус всегда от нервов и усталости!
03.09.2014
держитесь! дочу не таскайте! )) 
02.09.2014
с животом я бы не рисковала — может, и правда, лучше перестраховаться и в скорую позвонить? у меня в самом начале тоже тянуло живот, выписали утрожестан вагинально —  помог чуть ли не с первого раза. До сих пор вставляю пока. 
02.09.2014
Поправляйтесь! Вот тоже лежу с тонусом и отслойкой. То живот болит, то спину ломит, то тошнота накатывает. Очень вас понимаю. Мне-то дети помогают, ничего тяжелого не поднимаю, а когда было очень плохо, они у меня вообще на самообслуживании были. А вам тяжело. У меня тоже аппетит изменился, нетошнит от всякой гадости — пиццы, бутера с колбасой сырокопченой, булочки там, очень роллов хочу, а кусочек простого мяса запеченого или овощи не могу взять в рот. Даже от мысли плохо становится. Мне кажется, я такая бочка стала, хотя по килограммам вообще не поправилась. И уже нервозность появляется, вчера прям истерику закатила. Самой стыдно было. Это от того, что в нашем положении надо лежать, есть и спать, а у нас заботы, недосыпание и стрессы. Конечно, я помню эту хроническую усталось с маленькими детьми-погодками. Мне казалось, что я сомнамбула.Выздоравливайте, не вешайте нос, ну сделайте себе что-нибудь приятное, и пусть у вас все будет хорошо!
02.09.2014
Я тоже не любитель кофе и в первую Б. не пила.А во вторую все время тоже хотела вот этого кофе в пакетиках.Если добавляла домашнее молоко — все уже не то))).Вот сходите на УЗИ и хандра пройдет)))
01.09.2014
Ирочка,давай не кисни,сынок хочет,чтоб ы мама улыбалась;) 
01.09.2014
Межпозвоночная грыжа и беременность У нас девочка! ))