9 лет

Бронхит обструктивный

мы бронхит лечили гимнастикой и ингаляциями, и самое действенное — перкуссионным массажем. на раз врачу вы доверяете — надо следовать его рекомендациям, случаи то разные. Комаровсокого очень люблю и уважаю как врача, но не со всем 100% согласна из того что он говорит.скорейшего выздоровления!!!
19.01.2015
Спасибо за пожелания, идем на поправку уже:) массаж это вообще супер. но у нас слизи не было в бронхах. наоборот сухой кашель, причем возник на фоне перенесенного ОРВИ.
22.01.2015
у нас такое было именно после орви, как осложнение
25.01.2015
У Катюхи в 2013 году осенью сначала была пневмония, потом через месяц абструктивный бронхит. Больше, слава Богу, ничего подобного не было. Лечились тоже антибиотиками, ингаляциями, вентолином.Выздоравливайте!
19.01.2015
Спасибо, Ириш! Мы никогда не принимали сильных лекарств, зато после этой болезни в нашем арсенале целая аптека, и гормоны и антибы, ужасть. И это только начало нашего выхода в свет, в центр развития и на танцы..Тоже не болейте и берегитесь!!!
22.01.2015
у нас бронхит был уже несколько раз, в апреле обструктивный бронхит привел к пневмонии. Лечили все время антибиотиками и ингаляции то с беродуалом, то с амбробене или вентолином. А к какому педиатру ходите? У нас ученик перед новым годом переболел орви, а осложнение на ноги дало, ходить не может, лечат сейчас от этого.
19.01.2015
Кошмар, это от антибов получилось так? я знаю случаи, что после них даже глохнут детки. Мы ходим в Сану, к Ли Ирине Викторовне, с рождения почти. мне она очень нравится, но в последнее время замечаю что через чур занята, к примеру заходим к ней в кабинет она даже не посмотрит на нас, так как отвечает на смски пациентов, а на двери у нее весит грозное объявление что первичных пациентов она больше не принимает и не будет. видимо большая пациентская  база. с одной стороны хорошо, а с другой, она уже уставшая и отстранённая какая -то, что для доктора тоже опасно..
22.01.2015
нам неправильно подобрали антибиотик, вообще очень странно назначили. Кололи 3 дня по два укола в день и на третий день уже пневмония началась. До этого тоже с рождения к одному врачу ходили, а когда она нас вот так чуть не угробила, поменяли и не жалеем. Сейчас в сункаре на кульджинке у Кузьминой Татьяны Геннадьевны. С пневмонией нас вытащила, потом летом с энтеровирусом в тяжелом состоянии откачала, в больницу слава богу не попали тогда.
22.01.2015
Страшно то так, когда доктор допускает ошибки=(  я вообще не за антибы, но вирусные осложнения такие мощные сейчас, что иногда и не знаешь, травка муравка лучше, или антиб. У нас в основном была аллергия пищевая и все от нее исходящее, но это отдельная тема. Надо закалять ребенка, видимо время настало=)
22.01.2015
Час волка Манту