вот такие новости

Настюш, а почему перерыв? У меня он тоже был, ты знаешь из-за учёбы, тоже возобновили нетак давно и Стиан просит и ему это нравится. Занятия у нас совсем неполные и очень простенькие.
26.01.2017
Перерыв был, т.к. я сама не хо ела что-либо готовить, плюс Маруся не давала полноценно, да даже хоть как-то заниматься, ее любопытство брало вверх, Мироша начинала нервничать, в итоге все занятия со всеми подготовленными материалами разваливались. Тут уж никакого желания продолжать ни у кого не было. А сейчас вроде бы, ттт, начало получаться. И да, Мироша тоже очень рада и счастлива. Иногда она меня просила поиграть с ней в карточки, прям так говорила "мамочка, давай поиграем, как тогда, давно?!" У меня прям сердце кровью обливалось, т.к. приходило осознание, что ребёнку нравилось, а я не могла ей даже чуточку этого дать. Сейчас могу, конечно, но часть времени то упущено. И хотя я не сторонник жалеть о прошедших возможностях, но только не в случае с моим ребенком, как я это поняла сейчас.
26.01.2017
Мне кажется с таким желанием и интересом как И Мирославы, вы быстро догоните упущенное время, но главное не переборщить. Мы вообще такими шагами движемся, что нам ни в жизни не догнать тех, кто начал с нами и активно занимался всё это время. У меня тоже всешда огромное чувство вины и избавиться от этого нереально. Расстраиваюсь конечно.
27.01.2017
Настя, Вы давно не пишите, жаль. Очень интересно, а как сейчас проходят ваши занятиями с Мирошей и занимаетесь ли вы так же с Марусей?
03.09.2017
Mama-Ruta, добрый вечер! Так неожиданно было получить письмо с ББ =)) спасибо, что напомнили =) Я действительно перестала писать, просто потому, что много времени стало уходить на работу и сил уже не остаётся на блог. Как бы печально не было, но занятия по Шичиде мы почти не проводим, если только совсем выборочные блоки и совсем без подготовки... Захотели - сделали. К тому же Мирослава пошла в садик, вечером она просто хочет побыть с родителями, с сестрой, погулять, поиграть, да и поговорить =)) А с Марусей Я хоть и провожу занятия, но совсем без планов и прочей атрибутики, которая была у меня ранее. Просто некогда. Понимаю, что детям могли бы это на пользу, они бы больше узнали, лучше бы развивались, но понимаю и себя, что выше своей головы прыгнуть не могу. Поэтому спустя время и опыт начинаю понимать других мам, которые с бОльшим количеством детей не могут заниматься с детишками так, как раньше.
03.09.2017
Удачи Вам!!! И сил!!!
26.01.2017
Спасибо большое!))
26.01.2017
Правда) я ничего не успеваю. Но решила, что несмотря ни на что буду уделяться своей мечте в освоении новой специальности хоть 10 минут, но каждый день! Когда получается, то больше конечно.
26.01.2017
Молодец, Свет! Согласна, лучше 10 минут, чем совсем ничего)) а в каком направлении двигаешься, что за специальность?)
26.01.2017
На психолога учусь дистанционно. Перед родами брала академ, сейчас наверстываю упущенное, чтоб восстановиться.
26.01.2017
Охохооо, респект! Я бы второй раз, наверное не пошла бы в универ. Ну во всяком случае сейчас, при наличии двух детей)))
26.01.2017
Уже середина декабря!!! Ищу детишек и их родителей =)