4 года

Наброски про Серёжу

Сережа действительно такой рассудительный и взрослый не по годам. Интересно было почитать, спасибо, что пишешь. Как всегда перекликания нашла, много :-) Хотя у нас флегматик 100%, без меланхолии. Сережа с айкидо точь-в-точь как я с работой, идти не хочу, а как приду, то здорово все проходит, нравится процесс. Если есть театр и шахматы по душе, может, действительно плюнуть на айкидо?
22.01.2020
Плюнуть на айкидо - неееет, хоть какой-то спорт должен быть. Альтернатива - бассейн, но до него дольше добираться, затратнее по деньгам и по времени...
22.01.2020
Интересно было почитать :) особенно любопытно про айкидо, моя восьмилетка в активной стадии фанатизма :)
21.01.2020
Мне очень нравится твой Сережик. Потому что в него гляжусь как в зеркало, честное слово))))))))))
21.01.2020
Эх... Пост не передаёт всю глубину истерик и продолжительности нытья по разным поводам. Он у нас как Полианна наоборот - даже в самой хорошей вещи разглядит плохое и будет грустить по этому случаю... Напиши про Юрика, как там кризис 7 лет - закончился? виден просвет?
21.01.2020
Напишу про Юрку обязательно. Щас только с собрания школьного пришла, перевариваю)) хочу сказать, что у него такой же лейтмотив, как у Сережи - Вы меня не понимаете!
21.01.2020
Я всегда с таким удовольствием читаю твои посты про детей :-) можно на "ты"? а то я уже так давно читаю, что почти родные стали 😂 Театральный кружок - это хорошо. Там как раз сбрасывается вся неловкость, зажимы, проигрываются сильные эмоции. Даже если он до этого сильно расстроился, а там назохотплся от души, то это расстройство скидывается. Сама ходила, помню. Ещё помню, ходила на рукопашный бой, за неимением ничего другого, тоже уставала от того, что все время одно и то же. Компенсировалось все отличным тренером и общением с ребятами, но вот сами тренировки до определённого момента интереса не представляли. Вот аэробика почему-то однообразностью движений не напрягала. Так что я твоего Серёжу очень понимаю.
20.01.2020
Можно на "ты", конечно :-)
21.01.2020
Записала Серёжика в школу Вдогонку пост - Серёжины рисунки