5 лет

2 года Дудю

"Андрея и автобусы обходим" )) А чем невропатолога речь не устроила? Слов такой приличный список у вас, не беда, что много односложных, они вырастут. И фразы есть. Что по ее мнению не так?
19.07.2019
Мы в мае у невропатолога были, тогда ещё совсем мало слов было и единичные случаи проявления фразовой речи, вот примерно через две недели после этого визита случился большой прорыв...
19.07.2019
ну и единичные случаи фразовой речи ОК , ему же не было еще двух лет на тот момент. Фразы очень быстро прогрессируют после появления первых. Слова после 80слов в словаре быстро растут, и фразы, соответственно, все богаче. Что в очередной раз подтверждает ваша история )
19.07.2019
С прошедшим Андрея, и маму заодно. Отличный двухлетка! Гиня меня убила)))) А пазлы у меня Оля не собирает. Вообще)
25.06.2019
Спасибо за поздравления! И в ответ с днём рождения! У нас любовь к пазлам семейная :-)
25.06.2019
Ну что ты к нему пристала, а? Дай ему покою. Дан, наш шахматный гений и в целом сообразительный ребенок, не считал нужным напрягать особо речевой аппарат, пока в сад не пошел. Сортеры? Да никогда он их не собирал, ибо пофик ему на них. Пирамидки туда же. В машинки играл, и до сих пор это единственное из всего игрушечного барахла, что не только валяется, но иногда и по назначению используется.
22.06.2019
Андрей и пазлы