5 лет

Апрельские каникулы. Адлер и немного Сочи: наша культурно-развлекательная программа

Почитала и порадовалась! Здорово!
05.05.2019
Ну ничего себе! А я, наивный человек, думала, на фига ехать на морской курорт не в сезон. А оно вон как можно, оказывается)))))))))))) Слушай, ну круто! Мальчишки кайфуют вообще. От каждой фотки сама улыбалась. И ты мой герой - одна с тремя! Андрея то в коляске, то в слинге... ух, испытаньице.
02.05.2019
я как раз в сезон не хотела и вряд ли поеду - помимо финансовой составляющей, жару плохо переношу и не очень люблю "пляжный" отдых, вот одна так точно бы с тремя на море не пошла, там за ними не уследить... Ну и вообще летом не так интересно - из лета в лето приезжаешь, а весной контраст больше, ну по сравнению с нашим климатом, конечно...
02.05.2019
Погодка прям теплая, я смотрю. На некоторых фотках мальчишки в футболках. А в Череповце к тому моменту зимние куртки хоть сняли?))
03.05.2019
ну... несколько дней как сняли, сложить в шкаф ещё не успели :-) Для меня удивительно было, что сухо. Я почему-то ожидала дождей чуть ли не каждый день, резиновые сапоги не только детям, но и себе взяла. Обратно смотрели в окно: травка большая зелёная, травка зелёная только выросла, травка прошлогодняя пожухлая, травка на проталинках, о! сугробы! Ну в городе у нас и до сих пор снег кое-где кучками лежит.
03.05.2019
Апрельские каникулы в Адлере Наша поездка в Ярославль