6 лет

Шмоточный

У тебя точно одна дочка😂😂😂 Столько много вещей!) Самое то, для девочки😍
03.08.2018
Дочка точно одна😁 но одеть могу пол подъезда 😂😂😂 спасибо!
03.08.2018
Вот у вас до фига всего)) никуся красотка🌸
03.08.2018
Дааа, нет логики в деяниях шопоголика 🙄 спасибо 😁😁😁
03.08.2018
Какая красивая модель и богатый гардероб!😍👍👍 Лосин у вас мало, но это я знаю, потому что шортиков ооочень много!) Много джинсов, я аж обалдела! Платья летние красивущие! Сарафаны - так интересно, у нас ни одного. А у нас в садике в первой младшей группе были полы с подогревом, жара даже зимой, в таких сарафанах жарко. Джинсовые платье - это анреал для меня, мы такое еще лет 5 не планировали носить или я ошибаюсь!😂 мне кажется, что они стесняют ребенка, взрослят, поэтому не смотрю в их сторону. Курток у вас до фига!😯 Да-да, на такой пост у меня ушел вечер наи фотографирование и чуть ли не с час в телефон тыкала ночью, писала. Обувь ты не показала, шапки!😅 забыла? Свитер с мишкой у вас давно, только доросли до него? Гардероб этот у вас не только осенний, на зиму и на весну еще хватит😂👍
02.08.2018
Ещё одни лосины были в саду, ещё одни на Нике и ещё одни в стирке😀 платьев у нас мнооооого, штук 5 садовских ещё просто трикотажных и ещё штуки 3-4 просто обломалась фоткать)) сарафаны я очень люблю! Но как то на это лето нет сарафанов, а вот на осень достаточно. Хорошо вам с садом!)) У нас в яслях холодно было, как в младшей будет посмотрим) джинсовый сарафан ничего не стесняет)) у нас и в прошлом году был подобный и в позапрошлом. А вот куртки как то случайно купились. Я кстати забыла сфоткать наши два плащика))) обувь страшная, уже стыдно показывать)) в одних уже вообще пальцы на улицу выглядывают😁 а обуви на осень и зиму ещё нет. Шапки не фоткала, у нас зимняя одна, прошлогодняя, и осенних штуки 3) в общем ничего интересного) это гардероб до лета!))) На всю осень зиму и весну. Кстати про свитер с мишкой! Я этот свитер купила когда Нике был годик. Он был великоват, но в принципе норм. Так и в 2 года она его носила и в 3 и вот в 4 тоже 😂 очень экономичный свитер!)
02.08.2018
Свитер растущий😂
02.08.2018
Ну что, после общения я решила, что нам тоже нужны платья и закупилась в HM. А до этого и в Нексте. Жду посылки. Потом чую пост сделаю😂
03.08.2018
Дааа, покажешь))) я тут сегодня забрела на распродажу в Вайкики, там очень хорошие цены на лето и я думаю пора думать о БУДУЩЕМ лете)))
03.08.2018
Я пару лет назад закупила на Вайкики вещей 10, по хорошим ценам. Качество вполне хорошее. Эти вещи еще все носим, не сносили еще. Дизайн более-менее, можно там выбрать) я уже на следующее лето покупаю😂🐱 На зиму, правда, нет верхней одежды и обуви, надо срочно покупать😅
03.08.2018
Обувь успеешь)))
03.08.2018
Открываю ББ и ....у меня улыбка до ушей😁😍👍👍😘🌸🌸🌸 Еще и мои любимки ниже списались😊❤ Блииин, ну что мы так далеко живем друг от друга, да еще в разных госудаствах!!!😢 так хочется лично видеться и дружить!! И чтобы наши красульки вместе поиграли, хотя они такие разные!!!🐰🐱
02.08.2018
Какой гардероб отличный! И много нарядов! Сарафаны с застёжками спереди в сад носите или только вне сада? У меня опыта садиковского ещё нет, только собираю гардероб, поэтому и расспрашиваю всех))
02.08.2018
Спасибо) вы ещё не ходите в сад? Собираетесь? Мы носим все всегда везде)) я люблю наряжать Нику!) Сарафаны и платья нас как бы заставили носить в сад, правила такие. Но мы очень привыкли и мне иногда тяжело уговорить Нику на джинсы и футболку!))
02.08.2018
Мы только в сентябре заступаем на службу😂 просто все обычно пишут, что в сад одежду без застёжек надо и тому подобное, поэтому заинтересовали именно сарафаны с пуговицами спереди. А так моя носит только платья, даже на ночь, поэтому остальное я ей покупаю уже по паре штук - все равно не оденет почти. У нас просто много платьев с застёжками, вот и раздумываю, пойдут в сад или не очень)))
02.08.2018
Два сарафана те на фото не с пуговками, а с кнопками)) воспитатели наверное чокнулись бы сток пуговиц застёгивать)))а с кнопками Ника уже сама справляется)
02.08.2018
А, тогда да, справится)) вот я и представила себе воспитателя и столько пуговиц😂
02.08.2018
Глюки ББ 3.10