9 лет

Марафон. 18 мая!

Привет, снова с опозданием пишу, ничего сделать не успеваю, но так хочу участвовать. Питание за 18 уже не помню, но не нарушала,  пока фин. опа все однообразно, утром каша, днем куриный бульон с овощами, вечером паровые котлеты, кстати добавила зелени в рацион, зеленый лук, петрушку и укроп. В перекус фрукты, какие есть1. Советы по питанию отличные. Спасибо, будем следовать. Хотя некоторым уже следовала2. Воды пью много, так как с Джилл просто 7 потов стекает, и засуха3.Спорт Джилл, 2 уровень, на 18 число был 2 день, боковые выпады утром сделала, сложновато тоже, отжимания пока мало получается, сложно рукам4. Массаж еще не смотрела, сегодня только вечером буду дома, постараюсь сделатьу меня шикарное подтянутое тело, легкая походка и красивая улыбка
20.05.2015
Пиши когда получается. Главное, что не забрасываешь всё это. Массаж для лица попробуй - всё просто и эффективно!
20.05.2015
Теперь и я напишу свой запоздалый отчет. Выходные были очень не очень...по мне проехался танк житейских проблем...но не об этом. В общем, спорт у меня ограничился планкой и тасканием ребенка на руках целыми днями. Ела в основном садовую зелень- у нас уже всё прилично выросло, кашу 5 злаковую и яблоки. Собой не занималась. В понедельник со спортом всё было лучшем бегала (под мелким дождичком), планка. В питании- завтрак запеканка творожно - банановая. Рецепт найден в инете среди детских блюд. Супруг зафукал- так что она у меня и на понедельник, и на вторник. А вообще очень нежное суфле творожное получилось. Обед- грудка гусика и груши. Было странно, но вкусно.ужин- суп из чечевицы, овощей, гусика. Жир из бульона удален. Ужин2- сыр, чай. Воду пила, даже больше 8 стаканов. Как-то так...
19.05.2015
А, и массаж тоже делала. Очень хорошо убрал отеки. Так что их на до возвращаться к здоровым привычкам
19.05.2015
хоть твои выходные и не задались но смотрю — питание было наиотличнейшее)) молодец))
19.05.2015
Здравствуйте, девочки!Выходные пролетели, пробежали, как и не бывало. На выходных произошло много событий и хороших и не очень. В гости приезжала сестренка с племяшками. Старшие дели потусили и убежали в гости к бабушке. А мы остались с шилопопом болеть за наших. А хоккей я лично очень уважаю, особенно люблю смотреть живьем, это такой драйв, я вам хочу сказать. Как мы болели, девочки. Кир после забитых голов, еще долго кричал ура. Ему болеть понравилось больше всех. Хорошо провели субботний вечер, чего совсем не могу сказать про воскресенье. Одно расстройство 6:1. Ну канадцы конечно красавцы, как наших сделали. Достойная, сильная сборная. Нам есть к чему стремиться. Ну да ладно.Девочки, получила комплимент от сестренки, о том что я сильно похудела в районе пятой точки. А я не вижу, по сантиметрам вроде нет. Строение меняется, жирок в другое место перетек. super_smilies007.gif Девочки на выходных пекла пирог сырный, ходили в гости. Какая же вкуснотааааааааа, попробуйте, делать очень легко, рецепты все той же Марины-мандарины. Внутри спряталось три вида сыра.0cda9a0c9e9b517905356c6e59be94d0.jpgПо питанию. Девочки в субботу на завтрак к омлету, позволила себе сосиску съесть, ЭТО же караул, до обеда мне было не хорошо. Вот так. В остальном не нарушала, спорт был. Джил уже запуталась какой день, делала второй этап, пора на третий переходить.Сегодня питание.Завтрак. Овсяная каша, бутерброд с сыром, чай. Параллельно читаю марафон по правильному питанию, задумываюсь о хлебе, который мы едим, подумываю о хлебопечке, печь правильный бездрожжевой хлеб.Перекус. Маленький кусочек вчерашнего сырного пирога, кофе.Обед. Суп вермишелевый куриный.Ужин. Кус кус с курогрудью, зелень,огурчики, перчик. Чай.Статья по питанию хороша. Спасибо за напоминание. Давно перловку не готовила, нужно сварить. Девочки в мульте она получается шикарно. С мяском, ням,ням.2. Воду пью.3. Спорта не было совсем, КД. Расслаблялась. Но сегодня я не ленилась, нашлось время для кладовки, генералила. Нашла Кирюхины кроссы, туфли, носочки. Короче вещички, которые малы. Стою, думаю куда их деть, кому отдать. Не поверите, звонок. А я на авито выкладывала рейму весну-лето (осталось два дня объявлению висеть, это первый звонок сегодня за все это время был), короче девочка сегодня у меня все забрала и эти не нужные мне вещи, я ей паровозиком бесплатно отдала. Как удачно, выкидывать жалко. Как полезно иногда расхламляться. В квартире дышать легче становится.Сегодня встречалась с девочкой, с которой в роддоме младших рожали. Погуляли с детишками. Пообщались.4. Ян. Огромное спасибо за массаж для лица. Моя мама уже больше года его для себя открыла и меня летом учила на даче, как правильно делать. Спасибо, что напомнила мне про него. Сделала. Сейчас сижу, вернее полулежу и наслаждаюсь эффектом. Лицо мое каждой клеточкой, просто кричит мне, спасибо. Такой кайф.Установки. У меня упругая грудь, подтянутая попа и красивые плечи.
18.05.2015
Очень рада, что массаж лица окажется среди твоих повседневных уходовых процедур. Пирог красив и аппетитен ! По питанию- сама всё знаешь. И здорово получается следовать линии правильного питания. При том, что вкусного правильного питания. Со спортом - норм. Даже и не сомневаюсь, что фигура стала более подтянутой. Надеюсь, продолжишь участие в марафоне?
19.05.2015
Приветик!С питанием — более ли менее: из за стресса ела мало в кои-то веки — семейные проблемы но скоро разрешатся надеюсь)сегодня даже начала заново заниматься: приседы, планка, может еще щас что-нить осилю, отжимания например) надо входить обратно в ритм — чет после майских расслабилась  big_smiles_166.gifотличные советы по питанию!) всем выучить надо наизусть))массаж — на выходных посмотрю детально, на неделе никак не получается.Я сногсшибательная красотка с плоским накачанным животиком и отличной упругой попкой!))) Ура мне))
18.05.2015
Да, аналогично - выходные не заладились... Но завтра день будет однозначно лучше и позитивнее ! За питанием следи, не забывай про свежатину - зелень, овощи, фрукты. И настроение будет лучше и организм витаминами насытишь. В спорт включайся ! Расслабляться потом будем !
19.05.2015
Привет!1. За едой слежу, многое уже исключила. Но если очень хочется вкусняшек, то ем на завтрак.2. Водичку пью, напоминалка работает. Но уже сама чувствую жажду, так что выпиваю минимум 8 стаканов воды.3. Спортом занимаюсь. В основном это степпер + упражнения на разные группы мышц. А вот приседания на одной ноге затронули мышцы, которые видимо раньше у меня не работали, так что попа болела =)) 4. Сегодня делала маску из горчичного масла, уж больно волосы стали сильно вылазить. Видимо недоедаю витаминок... Надо купить, а то несколько дней назад закончились. А еще начала делать обертывания из горчичного масла. А вот лицо по плану у меня завтра =)) P.S. Вроде я же буду следующей ведущей? =) Что-то я потерялась ))
18.05.2015
Приятно читать такие отчеты- всё получилось, всё удалось. Про вкусняшки..ну, сама не без этого день начинаю)))19 мая мой последний пост будет. Уточни у Марины очередность.
18.05.2015
Спасибо, вот вроде делается все, а вес не уходит(( записалась к диетологу по поводу отеков, мб из за них на весах печалька. А то советы из интернета не помогают...
18.05.2015
Ален, ты будешь с 27го мая, следующая Светлана — если она не передумала)))
18.05.2015
Спасибо! Ох и тяжко мне будет последней, уже мне кажется все нам рассказано =)
18.05.2015
знаешь, я тоже так думала, когда заканчивала... первую неделю)))однако, не все и повторенье-  мать ученья! ну и ты сама видишь — главное, настрой нас всех на дела))) у тебя все получится!))
18.05.2015
привет. после зажорных выходных. сегодня более или менее, косяки в обед 1 мишка барни, вечером в 10 — 5 ложек геркулеса с сахаром и творог посахарила.немного на велике выезжаю. некогда пошла спасть у меня сегодня задание во флай вовремя спасть
18.05.2015
Всё понятно)))  laught2.gifЗавтра, давай без мишек Барни. А сахар на твороге и геркулесе- это ж мелочь, но, конечно, лучше посыпать изюмом или черносливом сказала правильная Яна
18.05.2015
Всем привет! В пятницу отчет не писала, сейчас коротенько отчитаюсь. Питание-разгрузка на чае с имбирем и медом. Глина-делала обвертывание. На лицо делала маску из перги. Вещи перемерила, немного расстроилась, но ничего, работаем дальше. С маслами все хуже. пока ничего не купила. Упражнение- Джил(4-й день)+планка+ икроножная мыщца.Хорошая подборка по питанию. Буду придерживаться. Но решила в субботу позволять себе есть все. с кашами пока не подружилась, но иду к этому.Завтрак-галеты с сыром, медом и чаем. Обед-гречневая каша, йогурт. Ужин-салат из капусты с зеленью, котлета.Воду пью когда захожу на кухню и хочется что то съесть. :)спорт-Джил, там и отжимания и выпады и + сделала планку.Видео с массажем просмотрела. Но не делала. Надо его более детально изучить.Установки-У меня упругая попа, плоский живот, осанка балерины.
18.05.2015
Интересная разгрузка ! Имбирь, конечно, и аппетит уменьшает, и защитные силы организма повышает. А не тяжело было на одном чае с медом? Смотри, это всё же стресс для организма, часто не устраивай такого экстрима. Калорийность разгрузочного дня 1000- 1500. Ох, где-то у меня записанно как расчитать по весу правильную калорийность разгрузочного дня- для составления меню...но никак не найду.
19.05.2015
Приветик.Какая классная статья о питании..я сейчас параллельно (не участвую) заочно читаю марафон правильного питания..но вредности конечно все равно в мою жизнь просачиваются..и я не могу отказаться добровольно от конфеты когда угощают)))а так много чего конечно почерпнула хорошего..Воду пью,сколько могу..не нравится то, что потом бегаю и бегаю..Спорта каждый день не бывает..не получается из за работы..У меня красивый плоский животик..и стройные бедра))
18.05.2015
Эх, конфеты.. но и привычка правильно питаться не за один день появляется. А ср спортом сложнее.. прекрасно вас понимаю - вечером после работы хочется поесть и замереть в тишине. Но для поддержания мышц в тонусе нужно три активных дня в неделю. А в остальные дни какие-нибудь небольшие упражнения - на растяжку, например.
18.05.2015
Буду стараться выполнять хоть что то..скакалка меня очень выручает..или бег по лестнице с первого на второй,со второго на первый этаж..как ненормальная)))
18.05.2015
На выходных сажали картошку у Колиных родителей,у Колиной сестры и у моей бабушки ,хорошо у нас с Колей еще нет огорода big_smiles_162.gifbig_smiles_162.gifХотя мечтаем конечно о своем доме :(Вот они мы PbP0Tqp30PM.jpgЯ свяжу тебе жизньИз пушистых мохеровых ниток.Я свяжу тебе жизньНе солгу ни единой петли.Я свяжу тебе жизньГде узором по полю молитвыПожелания счастьяВ лучах настоящей любви.Я свяжу тебе жизньИз веселой меланжевой пряжи.Я свяжу тебе жизньИ потом от души подарю!Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою.MhzJesyYATM.jpgnPpM0p1CYtM.jpg-7KsS__iGSA.jpgcbwUuO03Z60.jpgdWGh5tXf1Hk.jpg1. напоминалка хорошая ;) 2. воду пью,но сейчас получается меньше ,но все равно стараюсь не забывать Про спорт -огород сейчас основной спорт big_smiles_162.gifНо когда бываем дома,то занимаюсь по любому видео, и танцую еще )))Массаж попробую ,как ребенок спать ляжет ))
18.05.2015
Вечер добрый ! Трогательное стихотворение. Сама прочла его, когда еще беременной была. И поскольку период был особо впечатлительный, пустила слезу ) Хороший спортзал был у вас ) через пару месяцев еще и на прополку позовут ) Выглядишь замечательно ! Вооот человек в наших рядах, который не поддается на уговоры собственной лени. Жизнерадостные цвета на тебе ) Можно брать бутылочку с водой на прогулку и везде.
18.05.2015
Нас и звать не нужно мы каждые выходные у свекрови ))) я люблю полоть !) прям ,чтоб не одной травинки ))))Цвета-да ,хочется платьев еще ярких,легких купить,но по Меге пошарилась ничего не нашла (Бутылочку ,конечно можно брать,но я с пятого этажа тащу ребенка и коляску и стараюсь вообще ничего не брать,бывает если пойдем через магазин,то куплю.
18.05.2015
Светочка! Выглядишь супер!))Кстати, напоминаю, ты после Яны ведущая — все же в силе?))
18.05.2015
ага,помню
19.05.2015
Приветик! Выходные в отдыхе, а сегодня в спорт.Очень интересная напоминалка  питании и воде.Выпады в стороны делаю, как в описании, немного не как в видео, а приседаю как бы на стульчик, и с литровой бутылочкой+массаж интересно, нужно попробовать.еда не очень мама накормила более жирным и всё плохо было, наверное я дома уже привыкла исключать, что уже хорошо.Мативашки-установкиУ меня чудесная фигура!У меня плоский животик!я нравлюсь себе и не только))))
18.05.2015
Уверена, что активно потренировалась сегодня ) так что небольшое количество жиров не успеют отложиться на животике. Как я рада, когда наши участницы бодро отчитываются о регулярных тренировках)
18.05.2015
спорт частично. т.к. желудок не воспринят жирное. сегодня ок и я уже в активном спорте )))))
19.05.2015
Марафон. 15 мая! Марафон. 19 мая!