9 лет

Марафон. 15 мая!

Целый день идет дождь, чувствую себя этим котенкомВерсия для печати: Погода в Москве и Подмосковье 16 ноября: …Но ,как говорится ,у природы нет плохой погоды,. Через силу, пришлось плыть по лужам в бассейн.Девочки то что вы сейчас прочли, я писала вчера. И отрубилась на этом месте с планшетом на груди. Что это было? Может бури магнитные? Поэтому коротенько напишу сегодня за вчера. Поехали.1. Перемерить гардероб. Печалька, с Джил я так накачала руки, что в платьях выгляжу как качок. Плачу. Решила померить дубленку, в самый раз. super_smilies007.gif2. Еда. Сегодня у меня зажор. Что повлияло? погода ? целый день дома у холодильника?Завтрак. Каша пшенная, бутерброд с сыром, чай.Обед. Борщ, черный хлеб, зеленушка.Перекус. Орешки.Еще перекус. Морковка с яблочком. e076fc2dcfa25f69dbc54aa200c21778.jpgНям, ням.Ужин. Как просили. 9816bc7bba4e4fcd04cb15b1bac1cd6a.jpgМальчишки вечером захотели блинчики, кушали со сметаной. Я воздержалась, видимо надышалась пока пекла. Ну и мотивашка на холодильнике отлично работает.О, а еще рецепт для похудения. Когда младшенький начал активно баловаться открывая дверцу холодильника. Я стала высоко сверху заклеивать ее малярным скотчем. И заметила, что не только я, а все кто бы ни подходил к холодильнику, раз, два дернут за ручку, холодильник не открывается, а отковыривать скотч лениво, все как правило разворачиваются и уходят. ОЧЕНЬ верное средство.Средненький еще трофей притащил на выходные. Упс. Завалил все мои овощи и ягоды. a9e2aa8ba1736260f77d865c1aea22cf.jpgКругом соблазнители.Воду пью.Спорт. Бассейн. Как хорошо что я все таки собралась сегодня в бассейн, там мы с Киром нарезвились вдоволь, нанырялись, наплескались. Купались дольше обычного, еле еле вытащила из воды.Джил, приседы 50, ноги 100, планка на вытянутой руке по 25 сек.Так. Глины дома нет, сегодня я из дома больше ни ногой. На улице мерзко, бееее. Обязательно попробую.Так про салон и процедуры, присматриваю. Девочки, нужен Ваш совет. Как думаете стоит или нет, (хотела уже оплатить 10 сеансов)? Замануха? Обман? Выкинутые деньги? Как бы вы поступили? Вот ссылка. Салон в шаговой доступности, ехать никуда не нужно. ссылка на предложение.Всем спасибо. Хороших выходных.
16.05.2015
Тань, по поводу ссылки..тебе нужно позвонить в салон и конкретно узнать, что они предлагают по купону. Иногда все так и есть, как написано, бывает и наоборот, основной перечень услуг в купон не входит.
18.05.2015
Да, Лир,Спасибо. Нужно позвонить. Сейчас Гиа на носу пока не когда мне.
18.05.2015
Привет.Не давно перебирала вещи летние,во все влазию)),это радует..надо бы дочкин гардероб разобрать..По питанию,утром яичница,днем супчик грибной..из зелени петрушка,сырая морковь..вечером грибы запеченные с сыром и курицей,пила кофе,зеленый чай,воды около 1литра,больше не получается..Из спорта держала классическую планку...и все..не получилось все остальное в связи с тем,что то только поела или собираюсь что то есть..или просто нет времени надо куда то бежать(((слава Богу хоть на ББ успеваю что то почитать.Масочки..глины нет у меня пока..но есть просто маска покупная,ее и сделала..Для волос дочка мне сделала кондиционер,пользуюсь уже второй день..Ей было интересно почитать сегодняшнюю тему..что то даже скопировала для себя..
16.05.2015
Это замечательно, что всё же планка была. Упражнение такое...силу воли тренирует😃по питанию- всё здорово. По воде, вы и сами понимаете, четких объемов, которые мы должны пить, нет- всё усредненное и рекомендуемое. Да, и летом мы с вами выпьем 2 литра за день, а зимой намного меньше. Знаете, мне стало ооочень любопытно, по каким рецептам готовит ваша дочь уходовые средства. Если она не против, поделитесь ссылками- поищу новое для себя.
16.05.2015
Спасибо..за то, что все замечательно)Спрошу у дочки рецептики или ссылки...она все свои рецепты ищет в интернете ..через поисковик,не сидит на определенном сайте..копирует для себя ссылки,потом пробует..но прежде чем что то сделать тщательно изучает,что с чем можно смешивать,что нельзя..
17.05.2015
Кому-то я говорила, что интернет велик и неразумен. Действительно, есть всё. Но прежде, чем найдешь хороший рецепт, совет, приходится столько чуши чепушистой проглядеть! Поэтому буду рада ссылкам))
17.05.2015
Да,это правда,иногда об одной и той вещи настолько противоречивых версий,что приходится методом тыка доводит рецепты до ума..Я напишу,то что дочка даст..Она вчера уже спала,а сейчас уже в школе..неуловимая)))
18.05.2015
Простите что пропала, как то не успеваю, только раз или два в неделю спорт.Посты читаю столько позновательного.А глину давно хотела попробовать ну вот теперь знаю какую брать.1 Мотивация — хочу влезть в любимые шорты)))2 Питание — фруктов не интересный выбор в магазине, но хоть немного бананы, мандарин, яблоки и грушиводу стараюсь пить, но прохладно и совсем не хочется3 спорт — тренировалась конкретно один раз на этой неделе, а так махи, приседания и прыжки, растяжкапланку начинаю4 физиопроцедуры хотелось бы особенно спинке полезно5 красота — в поисках глиныспасибо)Мативашки-установкиУ меня чудесная фигура!У меня плоский животикя нравлюсь себе и не только))))
16.05.2015
Да, у всех дела)сама, видите, в ночи пишу комментарий 😃 Это здорово, что не забросили тренировки. В шорты, думаю, влезете без проблем. Но если чуточку активнее будете заниматься. Не забываем про свежую зелень. Хорошего вам воскресенья !
16.05.2015
спасибо)один раз поактивничаю, на завтра сил нет, нужно постараться чтоб через день стабильно делать активную тренировку)
17.05.2015
Привет. не поленилась и сделала для лица, а потом и бедра намазала маску с розовой глиной. результат супер .покупку одежды отложила на след. выходные. вечером пригоню велосипед и буду кататься. удачных выходных super_smilies086.gif
16.05.2015
О, велосипед ! Это здорово ! Активные выходные будут. Рада, что маску попробовала😃
16.05.2015
Извиняюсь, что пропала - семейные дела одолели. Отчитываюсь в свою очередь. Летние платья перемерила. Спрятала те, что остались с беременного лета. Воду выпила больше чем 8 стаканов! Это я первый раз так. Кушала беспорядочно, но овощи- сельдерей, перец зеленый и щавель, рис и чуть тушенного мяса. Еще тан почти одна выпила весь. Стояла в планке, выполнила отжимания, по занималась с Джил. Устала...руки дрожат. Делала маску жожоба +белая глина+ лимон. Кожа сият, что не может не радовать. еще б круги под глазами убрать...
16.05.2015
А! Я стройнею ! Животик плоский ! Растяжки ушли! И новый купальник сидит идеально !
16.05.2015
Доброе утречкопока выпадаю немного из заданий, вчера на собеседование ездила, питание не вовремя все, но более менее было, в дороге позволила себе стаканчик капучино (160мл) без сахара конечноз-овсянка с молоком + кофе с молокомперекус творог с медом+цикорийобед был поздно, картошки немного вареной+котлетка куриная на паруужин стакан кефира спорта не было, воды выпила много, стаканов 10если не выйду в вс, сделаю все задания, день будет свободный
16.05.2015
Собеседование прошло успешно, надеюсь?Предлагаю больше гулять на выходных, но быстрым шагом! вредности ограничьте! И порадуйте себя свежими фруктами 😃
16.05.2015
Привет!Сегодня я нет, не бодра и полна сил, но немного есть)) поэтому)):гардероб перемеряю на выходных — хотя и так знаю, там одна проблема: нечего надеть)))зеленушки-овощи: люблю очень зелень и если ее нет два дня в доме — начинаю беспокоиться, особенно кинзу)) а еще люблю добавлять куда ни попадя — получается вкусно)) обедала омлетом из перепелиных яиц со шпинатом по рецепту Марины-Мандарины (знаю, лучше бы позавтракать так но все равно было вкусно)) и нежно))а еще был овощной супчик (картошка, брокколи, цветная капуста, морковь) — так что овощей было много)с водой пока в завязе — отучаем от грудиупражнения — пока не делала, может сподоблюсь на планку (окей, точно сделаю хотя бы ее)с маслами — вопрос такой, а где покупать глину???салонные процедуры пока недоступны — денег тупо нет)Спасибо за мотивашки!Я красотка глаз не оторвать! С плоским животиком и упругой попкой)))
15.05.2015
Глина продается в аптеках.
16.05.2015
спасибо)
16.05.2015
Какая знакомая проблема...нечего надеть.😄 Давай хотя бы планку. И приседания. Ну, и на растяжку. 😃 По питанию - всё замечательно. Предлагаю на выходных попробовать новое блюдо, но полезное! Салонную процедуру помещай в хотелки и имей её в виду. А глина, да, она в аптеках продается.
16.05.2015
спасибо)
16.05.2015
Привет!1. Вещи разобрала, уже давно и мне много всего пора покупать)) 2. С овощами и зеленью я совсем не дружу, не люблю их. Летом еще бывает съедаю немного, а зимой так вообще жуть. Буду пытаться за лето приучить себя. Водичку пью.3. От спорта у меня сегодня выходной, делаю 1-2 раза в неделю. Да день какой-то, сын опять устроил подъем в 5 утра, хоть и поспала с ним днем немного, но состояние какое-то никакое.4. С красотой сегодня тоже не заладилось, только вот сына уложила и нет что-то настроения ничего делать. Завтра выходной и потрачу его на себя. А еще завтра баня, приготовлю скраб с маслами. Маскуя делала недавно для лица, позавчера. Вчера делала маску для волос. А сейчас думаю педикюр сделать)) Посижу с ногами в тазике, может туда и накапаю масло для аромата, например, апельсиновое)) 
15.05.2015
Покупки запланированны- это уже хоррошо! По овощам и зелени. кушать через силу не стоит.но! Можно делать овощную нарезку + зелень для семьи на обед. Сами не заметите как захрустите ломтиком болгарского перца. А салаты одобряете? Но если уж совсем от овощей воротит, то есть фрукты, потом, скоро уже ягоды первые начнутся ! Совсем без спорта не надо...давайте хотя бы на растяжку упражнения ! Банька это очень даже здорово ! Может, медовый массаж там сделаете? А маску попробуйте в следующий раз обязательно ! Хороших выходных!
16.05.2015
Из голубой глины часто маски делаю, у меня она всегда в запасе. Фрукты ем, введу правило еще и съедать овощ. Люблю болгарский перец, но он удовольствие дорогое, морковь люблю с чесночком и сметанкой, кушаю правда не часто.
16.05.2015
"Румянушка "- тертая свекла, чесночок, сметанка, грецкие орешки. Свеклу лучше в духовке запечь - вкуснее и витаминов больше сохранится.
16.05.2015
А вот свеклу я так не люблю почему то =)) Может потому что морковку варить/запекать не надо, лень пока что в этом плане побеждает.
16.05.2015
Привет всем! Я сегодня первая)))) Питание- сегодня будет правильным! Утром кофе с молоком, 1 куриная котлета, 2 творожных суфле по Дюкану, обед и ужин свежие овощи, много воды!Тренировки- их сегодня как всегда 2, в планке мы стоим регулярно , обычно так : 1 мин на ровных руках, потом 30 с с ровных на локти 6 с локтей на ровные, потом на локтях 1 минута и боковые по 30 с. Из желаний из списка, купила босоножки Установки: я гибкая ,как лань, у меня нет растяжек, у меня стройное телоИз масел ничего не применяю для лица, а вот для тела очень люблю кокосовое масло
15.05.2015
Всё замечательно !здорово, что выполнили желания! Хороших выходных !
16.05.2015
Марафон. 14 мая! Марафон. 18 мая!