5 лет

Лизоньке 4 месяца

Ох как быстро время то бежит вам уже 4 мес, вот это да. Малышка прелесть растите здоровыми
30.04.2019
Дааа🙈очень быстро))) Спасибо большое))))
30.04.2019
Привет, Надя! С четырьмя месяцами вас! А нам уже 6 мес;) Глазик ваш окончательно прошел? Не вернулись симптомы? В прошлом месяце у нас вдруг резко пошло ухудшение, гной тек рекой, глаз покраснел, капли не помогали.Понеслась я к врачу в поликлинику.Сказали идти сдавать анализы и зондировать.Я согласилась.Но начала капать офтаквикс.Через три дня пошли анализы сдавать.А глаз вдруг стал чистым.Анализы сдали, кровь хорошая, а моча плохая.Зондирование отложили.Мочу стали пересдавать.Тут насморк начался и глаз опять загноился.Вот насморк прошел, жду, когда отек спадет.И надеюсь...офтаквикс ещё раз хочу прокапать . Сколько вы прибавили за месяц? Мы прибавляем мало.Но прибавляем.После ветрянки у нас вес аж два месяца стоял.Кашу , кстати, гречневую безмолочную ввела два дня назад.Если с весом не очень, то прикорм с каш начинаем, а если хорошо прибавляем, то с овощей. БЦЖ гноится будет не сразу.Все у вас правильно.
30.04.2019
Привет, Наташ))с глазками всё хорошо, больше не гноились. Вот и у нас было так же... Пошло ухудшение, тёк жёлтый прям гной, а офтаквикс помог моментально)) У них же там близко всё... глазки с носиком связаны поэтому как насморк так и глазки гноятся. У меня у старшего до сих пор так. Прибавляет доча хорошо, думаю с кашей тоже месяцев до 6 повременим. Пока молочка моего хватает)) А вы кушайте кашку, правильно, с неё прибавка быстрее пойдёт
30.04.2019
А вообще, не перестаю удивляться...Вы так рано родились и такая уже большая куколка у тебя выросла! А время-то как летит!
30.04.2019
Не говори ка... Очень быстро время летит. А на неё смотрю и вообще не верится что она у меня родилась 7 месячная. Как буд то доношенный ребёнок, щекастик)))
01.05.2019
Лизоньке 3 месяца 5 месяцев доченьке👏