7 лет

Книги

А зачем тогда это читать если это ужас ужасный?
23.06.2017
о какой именно книге вы спрашиваете? В моем посте нигде не было сказано"ужас ужасный".Если в книге описаны жестокие или жуткие события это не значит,что ее нельзя читать.Тем более,если книги основаны на реальных событиях.Некоторые наоборот НУЖНО читать,как например "Список Шиндлера". Если вы имеете ввиду "Бегущий за ветром",где я написала "Если вы слабонервный человек,как я,лучше это не читать",то не нужно воспринимать это так буквально.Эта книга меня очень тронула,чувства переполняли,я не жалею,что ее прочитала,но может быть кто-нибудь такой же эмоциональный,как я,увидит такой отзыв и решит,что читать не стоит,а стоит поберечь свои нервы.Вот и все.Все просто! p/s А зачем заходите ко мне на страницу,если вам не нравится то ,что я пишу?Еще и комментируете?
23.06.2017
Ксения, я полушуточно вас спросила ! Первый абзац вы перечислили книги и написали ЭТО СТРАШНО....... никто вас обидеть не хотел, а на этом сайте все друг к другу заходят, так и происходит обмен информацией, за это мы и ценим интернет . Если не хотите чтобы кто-то читал то, что вы пишете можно убрать доступ всем кто не в друзьях. А то вдруг вас ещё кто огорчит так же как и я случайным образом. Мне лично интересно почитать что-нибудь что я ещё не читала и может в новых для себя жанрах. Я бы не прокомментировала никак ваш пост , но мне правда стало не понятно, что это за книги, из области ужастиков или просто триллер, или роман..... это как в фильмах, есть разные жанры, в чистом виде ужасы я не люблю, но хороший душуирепещущий триллер с удовольствием посмотрю , или драму, или комедию...., но не ужасы)
23.06.2017
А ниже девушка вам комментировала что тоже увлекалась ТАКИМ же жанром, про насилие родителей.... я правда не понимаю зачем такое читать ну и ПОДОБНУЮ литературу , зачем?
23.06.2017
1.Это книги на реальных событиях.не ужасы.что плохого,знать что происходит вокруг ,видеть дальше своего носа?2.если вы не поняли,то я не огорчилась,а с долей иронии спросила,щачем тогда заходите ко мне ,если не нравятся мои записи.я в книжном сообществе много разных читателей вижу,они читают различные жанры литературы.я такие не читаю.мне не интересно.но я не захожу к ним в дневник и не начинаю писать,например,любителям фэнтэзи "зачем вы читаете эти сказки?!зачем?!". Потому как это не нормально.каждый читает,то что ему нравится.
24.06.2017
Список шиндлера это можно сказать история и наша общая трагедия и читать такие книги конечно стоит. О других книгах посмотрю в интернете, ну я правда ничего о них не слышала , зато благодаря вам вокруг них разгорелся интерес ))) это хорошо наоборот ! Побольше пишите о своём мнении может кому и будет интересно и пригодится информация, и не обижайтесь ).
24.06.2017
Я уже писала вам,что и не думала обижаться.Конечно посмотрите в интернете о этих книгах,может быть вам станет интересно.Если вы еще не читали "множественные ум Билли Миллигана",возьмите ее себе на карандаш.Очень интересно.Это не ужастик
02.07.2017
Спасибо )
03.07.2017
Я одно время очень увлекалась подобным жанром. Особенно жутко читать о насилии родителей над собственным ребёнком. И задаюсь таким же вопросом: "Неужели ТАКОЕ действительно существует?"
14.06.2017
Парад колясок и первое место!!! "Множественные умы Билли Миллигана" Дэниел Киз