5 лет

Как хорошо

ой, а мне чем больше отрежут, тем лучше! мне вообще фиолетово какая у меня длина волос, +/- 10 см меня не тревожат совершенно! только под мальчика чтоб не делали, мне не идет :))) а вот меня бесит, что мало кто мне хорошо челку делает... То нормально сделают, то жесть какую-то... А без челки совсем я себя не выношу.... твоя стрижка нравится! твои кудри прямо так сильно можно выпрямить?!
02.10.2019
Тебе все равно +- 10 потому что длинные у тебя !) А когда их отращивал, отращивал и тут бац и всё убрали) У меня волосы, то тем более вьются. По ним вообще не видно,что они отросли 😭😭😭 только когда мокрые, можно оттянуть и посмотреть) А потом на сухих не видно совсем. А выпрямить мои можно,да. Вообще уложить, как хочешь можно. Они пышные, но тонкие. Покладистые волосы . Обычно вьющиеся волосы тяжёлые и не поддаются никаким бигуди . У меня же наоборот. Как хочешь можно уложить.
02.10.2019
ахаха, у меня то они как-раз не длинные! а просто прямые! поэтому каждый выросший см сразу видно по длине! Я просто не особо люблю длинные волосы у себя, поэтому мне все-равно... А у меня волосы прямые и тяжелые, укладке не поддаются... правда, сейчас с возрастом больше половины волос повылезало и я могу их наконец-то плойкой завивать, их стало меньше и они стали легче... Но! укладки хватает ровно на один день, после ночного сна я снова как швабра и снова мыть и укладывать... Каждый день! А если лень, то ходить мне бабой ягой :( Столько времени убивается, эхх!
03.10.2019
Да.. ну с тонкими волосами не легче. Если голову не помыть, то ты вообще как прилизанная собачонка какая то
03.10.2019
то есть ты тоже обречена голову мыть каждый день?! просто я так слушаю девочек с хорошо уложенными волосами, что они говорят, им хватает укладки на дня три... А мне на часа три, замечательно мне живется! :))
03.10.2019
Каждый день это идеально. Я не успеваю. Но через день обязана просто. Если у меня голова грязная, мне и краситься и одеваться бестолку . Не люблю себя с плохой головой. А если вот только вымыла , то как раз наоборот можно "выехать" на одной чистой голове без всякой косметики итд. Не знаю,как другие. Но у меня была подруга, которая говорила, что у нее идеальная прическа на третий день! И чем грязнее тем проще уложить. Ну она конечно не ходила по месяцу с грязной))) Но сам факт.
03.10.2019
Вот поэтому я уже 7 лет у одного мастера все делаю- как пришла беременная на свадебную укладку так до сих пор доверяю только ей. Мне повезло!!👏🏻👏🏻👏🏻Тебе очень хорошо с прямыми!👍
01.10.2019
Спасибо) Вот я теперь думаю, надо взять у нее сотовый)) а то переедет куда и опять буду ходить с волосами выше ушей))
01.10.2019
Красотка!я говорю-отращиваю,только ровнять,все равно 3см отрезают минимум,если нахожу адекватных,прикипаю,они или в декрет или в Москву переезжают.хоть здесь их теперь разыскивай)))
30.09.2019
Вот вот!!!! ))) Ищи)) Спасибо!!!!
30.09.2019
У меня тоже как ни говори, всегда коротко получается, хоть вообще не стригись( Ну почему они не могут остановиться?? Тебе очень хорошо!
30.09.2019
Вот для меня загадка!!! Почему? Один раз (давно) я даже хвост не могла сделать после стржики. Спасибо!
30.09.2019
Я просто решила,что не надо стричь какое-то время, пока отращиваешь. Сделаю перерыв месяца 2-3, тогда может отрастут
30.09.2019
Ну это, может . Но я никогда часто не стригла, они успевали отрасти, и потом бац, опять отрезали)((
30.09.2019
А я раз в месяц вместе с окрашиванием не выдерживаю) Буду терпеть до НГ теперь)
30.09.2019
Почему? Вопрос про путевку