Травмы, порезы, ссадины. Лечение народными средствами

Я тоже приобрела Аргосульфан, теперь бед не знаю)) Народные средства не по мне. Лень-матушка)) А с кремом все гораздо проще - только и надо, что ранку водой промыть. И можно кремом мазать. От инфекции защищает, что еще нужно?)) Затягивает ранку в считанные дни, все чистенько остается, ни пятнышка, ни рубчика на ее месте.
30.05.2019
знаю такой
30.05.2019
Согласна про Аргосульфан, сама этот крем дома держу всегда и детям и нам с мужем-средство нужное. Он антибактериальными свойствами обладает, потому что содержит ионы серебра и не даём бактериям размножаться. Сколько пользовалась-следов и шрамов не остаётся, так что довольна я.
13.04.2019
Бывает у меня, что и порезы случаются, особенно, когда готовлю и ссадины тоже, так как спортом занимаюсь. Пользуюсь мазью Сульфаргин, в ней содержатся ионы серебра, поэтому она обладает бактерицидным действием. Сколько пользуюсь, всё без осложнений заживает.
09.10.2018
У меня в аптечке крем Аргосульфан имеется. Им обрабатываю раны, порезы и ссадины. Человек я активный достаточно, поэтому бывают не приятности различные, тут важно сразу обработать. Крем в составе содержит ионы серебра, поэтому не даёт микробам размножаться, у меня заживает всё хорошо.
07.10.2018
Ну да, обрабатывать нужно правильно
27.06.2017
Раны, ссадины, порезы, нужно так лечить, чтобы рубцов грубых не оставалось. Я кстати узнала от сюда http://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/16018-bytovye-travmy-na-dache.php как правильно лечить все выше мной упомянутое. Теперь обходится без грубых рубцов.
27.06.2017
Народные средства от кровоточивости десен Как правильно сушить лекарственные растения