9 лет

Немного о себе))

Наташ, а у Вас есть ЖЖ? Я вот потихоньку чемоданы собираю и пытаюсь переехать на ЖЖ, уж слишком много ограничений для меня. Хочется не растеряться и следить за интересными мне людьми)
19.03.2016
Дина,спасибо за добрые слова! Мне бб тоже все меньше и меньше нравится..Но ЖЖ слишком хаотично для меня..Да,и ,признаю, я плохо осваиваюсь на новых платформах. Я есть в инсте-там я о детоводстве пишу, я есть в ФБ,но это "светское"место мое.. А вы есть где-нибудь там?
19.03.2016
Наташ, реально меня нигде не было, кроме ББ, так как не публичный я человек, но вот сейчас назрела потребность куда-то в одно место концентрировать информацию, так как голова уже не вмещает. Сделала страницу в ЖЖ, пытаюсь ее освоить сейчас и переношу записи с ББ туда. Тоже хочу сделать инстаграм, но пока еще не дошли руки. Наташ, дайте тогда, пожалуйста, ник Ваш в инсте, чтобы я могла найти там Вас потом, как оформлюсь.
20.03.2016
Я тоже стараюсь от соц.сетей держаться подальше..ФБ был для связи с теми кто живет вне России.. бб завела для подгузников и-детских книг.. Я люблю хорошую фотографию -поэтому у меня получилась инста,подписана там на несколько художественно-развивающих канала и фотогрофов.пишу о "нелегкой жизни"мамы)) neshustova ,я там
20.03.2016
Спасибо, Наташ)))
20.03.2016