СЗ 1 ночь итоги

Интересно. Надо попробовать)) я тоже за "свои" кроватки)))
05.01.2017
Я укладываю качая кровать и держу за ручку...хочу перестать качать
05.01.2017
А я согласна, чтоб хотя бы так засыпал)))
05.01.2017
Я тоже была согласна, когда отучала засыпать на руках...теперь вот качаю до посинения, ночью тоже приходиться, потому как сам не засыпает. Мама мне сказала: ира, ты сама создаешь себе проблемы, что мешало тебе его сразу приучить засыпать БЕЗ качания? Вот фиг знает)))) а главное я со старшим это все проходила...довела с этим качанием до такого возраста, когда он уже осознанно требовал укачивания...представляете, говорить не мог, клал мою руку на кроватку и начинал раскачивать кровать...и злился. Я долго не могла его переучить...пришлось даже заблокировать кровать и наврать, что она сломалась...но все равно было море слез и гнева))) с младшим хочу пораньше наладить эту процедуру))
05.01.2017
Ого, вот это вам досталось!!! Буду иметь ввиду ваш опыт! Я надеюсь, что как только сын научится засыпать статично, без качания- чему мы сейчас и обучаем- то настанет однажды светлый момент, когда даже мое присутствие ему не понадобится,чтоб заснуть. Мы уходим от качаний на руках через каждые полчаса...Потому что дошло до того, что у меня руки просто начали неметь и болели ужасно((( Про ноги, которые наматывали километры ночами по комнате, и спину, которая отваливалась от таскания 9 кг, вообще молчу. Одно могу сказать- с дочкой на ив и с соской мне жилось просто волшебно. Мы дрыхли как сурки. Теперь только понимаю,как повезло с воспитанием первого ребенка))) Но в этот раз решила вот, что буду сама кормить до года, а на гв все оказалось по другому, и мой опыт от первого ребенка просто бесполезен.
05.01.2017
Здравствуйте! Как ваши успехи? Тоже хочу прийти к сз, но у меня двойня и пока даже не представляю чего мне будет это стоить 🙈
31.01.2018
Я не противник совместного сна, когда все довольны- муж не против, а мама и ребенок высыпаются. Но у нас довольных нет вообще- сын вертится, поминутно присасываясь, мужу ноль внимания, мало того, я еще и ворочаться во сне ему не даю, чтоб сына не будил... И главное- безопасность, так как наш сын очень быстро ползает, он может ночью удрать и упасть с дивана. А в кроватке по крайней мере можно оставлять, не переживая за него.
05.01.2017
СЗ, ночь 1 СЗ день 1