8 лет

Первый раз в цирке!

Круто!!! Молодцы, что сходили:) Я тоже хочу Диану сводить, но не уверена, что она так долго высидит. Ваш пример вдохновляет:)
25.11.2015
Здравствуйте, Наталья, а Вы доченьку раньше водили на какие-то общественные мероприятия, где надо долго сидеть и смотреть? Мне очень хочется повести свою в цирк и театр, но, боюсь, не высидим.
24.11.2015
Здравствуйте, Инна. Перед цирком мы ходили в кукольный театр 2 раза, выбирала такие спектакли, где можно деткам вставать, танцевать. Тоже боялась, что ничего не выйдет, но только самый первый спектакль мы не досидели до конца минут 7-10. Я думаю , что стоит пробовать, настроить себя , что побудете там недолго, посмотрите, освоитесь, а вдруг все пройдет удачно ( если будет некомфортно, всегда можно уйти), обычно нечто новое завораживает ( у нас так). Моя с удовольствием все рассматривала, перед спектаклем побегала и потанцевала в фойе театра, а потом смотрели сказку, я ей комментировала потихоньку на ухо. В цирке все ждала выхода бегемотов, чуть не уснула ( т.к. эмоционально подустала) в конце первого отделения, в перерыве походили, все посмотрели, интерес снова ожил. Ну вот как-то так... Пробуйте, все будет хорошо, ведь детки любят все новое и интересное.)))))
25.11.2015
Спасибо большое! Вы меня вдохновили!
25.11.2015
Кукольный театр - первый раз!!!!)))