9 лет

Кукольный театр - первый раз!!!!)))

Зал на подушках в кукольном - отличная новость! Мы ходили в Ангажемент, там был подобный зал, нам понравилось, так непринужденно, по-домашнему. Надо теперь сходить и в кукольный, давно там не были.
04.10.2015
Поздравляю с отличным выходом! Мы тоже пару недель назад впервые были в кукольном, причём и Яна и я:) Доче там очень понравилось, смотрела с интересом, из самого театра ушли самые последние - она там себе домик под лестницей обустроила и уходить вообще не собиралась:))) Правда если бы родители сидели бы отдельно, многие дети бы взвыли, тк в начале спектакля действие очень долго проходило в темноте, и ребятишки залазили на коленки к родителям:) К спектаклю у меня лично претензии есть, но в целом мы остались довольна:)
17.09.2015
Спасибо! Ой, нас тоже почти выгоняли из театра, Саша все бегала и бегала , уходить не хотела! Смешные малыши!!!)))
17.09.2015
Наташа, мы тоже были в театре!!! На малой сцене 13 числа, только у нас спектакль был про времена года. Мне очень понравилось, это так здорово что в кукольном малая сцена появилась, тк представление живое получается!!! А что у вас за спектакль был? А мои оба не подходили к бегемоту и у нас бабка была еще))) Старший весь спектакль просидел, у него уже есть опыт. А Марго тоже в первый раз была, минут 30 просидела, а потом начала попой ерзать, на сцену выбегать, в итоге мы пару минут до окончания не дождались, вышли.
16.09.2015
Спектакль-концерт "Такие разные куклы", мне очень понравился, деткам рассказывали, что куклами могут быть и пальчики, и руки, и перчатки - куколки; пели песенки, играли с детишками. Только мне показалось, что это представление для деток даже от 4 лет. Мою больше впечатлила обезьяна перед спектаклем, до сих пор вспоминает. Очень нравится такой формат театра - когда все близко, вот еще бы сделали такую постановку, где бы детки могли в той или иной степени участвовать: вставать, ползать, трогать, плясать ( дети же не могут сидеть в одном положении все 40 минут), и это бы ( движение детей) не смущало актеров, - было бы вообще круто!!!! Ведь , например, в Москве, уже есть такое и давно, до нас видимо дольше идти будет. Вот такой зал -это уже шаг навстречу деткам. Я рада , что это случилось!!! На "Времена года " тоже пойдем 26 сентября - билеты купила. Там есть сюжет,надеюсь??? Теперь думаю будем ходить часто. Оля а вы в Ангажементе были? Говорят, что там давно такой зал существует и спектакли неплохие??!! Если что, можем вместе сходить, если непротив, познакомимся))))).
17.09.2015
Да, мы были на паре спектаклей там! Там как раз актеры приглашают детей к спектаклю, за все время они раза 4 точно играют в динамические игры. Зал так же небольшой, сидят на подушечках. Да, давайте! Было бы очень здорово познакомится!)))))))))) Во временах года есть сюжет и главные герои - два, так ненавязчиво, само-собой времена года перетекают из одного в другой. Есть сюрпризные моменты, дают покормить птичку (игрушку) с ручек, пчелку на цветочек-ручки посадить и снежные шары половить.
17.09.2015
Сашуля расцветает)))) такая красотка растет)))) сколько эмоций. У меня маша тоже постоянно всему удивляется и восхищается. Такую мордочку состроит. Это так мило. Понимаю теплоту поста. Видеть счастье в глахах у ребенка - это и есть счастье для мамы. Сердце каждый раз поет. Я тоже жду открытия театрального сезона. Посмотрела на ваш выход и поняла надо идти
16.09.2015
Спасибо, моя дорогая Ксю! Саша все время улыбалась ( да и я по-моему не меньше), боже как радостно это ощущать!!))) Надеюсь - этот поход в театр останется в недрах памяти надолго, хотя бы обезьянка, хи-хи ))))
16.09.2015
Конечно останется. Я даже по маше замечаю. Как нет нет и всплывают яркие моменты))))
16.09.2015
Классно!
16.09.2015
Поздравляю ,вас, мои дорогие начинающие театралы!
16.09.2015
с почином вас! здорово, что понравилось.
16.09.2015
какие вы молодцы!рада,что первое знакомство прошло удачно) мы пока не ходили с младшим,глядя на вас,тоже захотелось ))
16.09.2015
Какое чудесное посещение театра) Тоже захотелось) А восхищение какое у Сашеньки) Молодцы)
16.09.2015
Первый раз в цирке!