9 лет

про покупки у меня )

Покупала у Елены вещи для дочки. Пару платьев и толстовки. Все чистенькое, платья по ощущениям одевали вообще пару раз ( или очееень аккуратно носили). Покупала по предоплате. Деньги скинула в воскресенье, в понедельник Елена прислала почтовый трек. Я довольна. ))))
10.02.2016
Елена,спасибо за вещички. Действительно все чистенькое,без нюансов. Покупала по предоплате,что бы забронировать))
28.01.2016
Добрый день, всем! Делала заказ у Елены первый раз, доставка была почтой, делала полную предоплату на карту. Все отлично, с небольшой задержкой, по причине перевода из одного банк в другой, деньги пришли, и на следующий день Елена отправила посылку, выслала мне номер для отслеживания. Вещи аккуратно упакованы, все чистое, соответствует описанию. Одежда качественная. Рекомендую
31.12.2015
Так же как и предыдущие мамочки впервые купила у Елены зимний костюм для дочи. Цена и качество очень порадовали) посылка пришла в срок все чистенькое и красивое)) спасибо!!!
14.12.2015
Покупала в первый раз у Елены. Все быстро и четко: оплатила, Елена прислала трекинг номер, отследила на сайте почты и забрала. Всего несколько дней и о бновка у нас))
16.11.2015
Покупала у Елены комбенизон.Так как просила отправку почтой сделала оплату на карту сбера.На следующий день Елена отправила посылку.Вещь соответствовала заявленному качеству.почти как новая.С Еленой рекомендую иметь дела.
10.11.2015
Делала заказ у Елены в первый раз. Так как я с региона, то делала полную предоплату на карту ( хотя было немножко боязно), НО я волновалась зря. Елена сразу же ответила, что получила деньги, и на следующий день посылку отправила, ( а мне выслала номер для отслеживания). Вещи пришли все в ИДЕАЛЬНОМ состоянии :чистые, выглаженные. + еще и подарочки))), что очень приятно.)). Буду заказывать еще!)), т.к. меня ВСЁ устроило.
09.09.2015
просто так... про дочку )