6 лет

Поиздеваюсь над организмом.

Вам китайцы процент должны за рекламу) так описали что захотелось попробовать, тем более что проблема похожая. Весной ударно поработала над собой, была прям конфетка, а потом море, жара, все включено, вернулась домой а тут тоже жара и лень. Ещё и на даче живу, а тут кроме холодильника и пойти то некуда))) сама вроде все ещё худая, а пузо вывалилось опять. Ну конечно, если из физ нагрузки только наливание чая с вкусняшками
27.07.2018
Да ну, какая там реклама?)) Подозреваю, что все это ерунда и даже не знаю, стоит ли ждать хоть минимального эффекта. Но, раз уж купила, то буду клеить, пока есть. Вот да, весной я выглядела шикарно и сама себе нравилась. Съездила в отпуск, приехала, пока жары не было, еще как-то брала себя за шкирку и занималась, а сейчас.. У меня мелкий даже гулять не хочет, 20 минут и домой зовет, вот и лежим, как тюлени).
27.07.2018
Лето в Питере такое редкое и короткое, что можно расслабиться и есть печеньки) а все проблемы оставить на осень
27.07.2018
В этом году у меня ощущение, что я не в нашем Питере, а в какой-то параллельной вселенной)).
27.07.2018
Я ожидала увидеть прям ПУУУУУЗО,а там так животик))) Женщина без живота,как мужчина без квартиры!;)
27.07.2018
Телефон, зараза, меня устройнил как-то. Для меня - это пузо..((. Фу, попрохладнее станет - уберу. Пока силы воли не хватает, в такую жару двигаться. Жаль, что жиры на солнце не тают..
27.07.2018
Снова хочу на Мальдивы.. Тапки не подошли.. Может нужны кому-нибудь?