Отзывы о моей работе

Ирина, благодарю вас за то,что вы мне помогли -откликнулись на просьбу на просмотр по работе! Спасибо за время и внимание! Все будет у меня хорошо! :) Добрых свершений вам от всего сердца желаю!
10.09.2018
Алёночка, во благо! Обязательно всё будет хорошо))
10.09.2018
Обратилась к Ирине с просьбой просмотреть ситуацию на таро. Ирина очень подробно ответила, описание в раскладах полное, четкое, взаимосвязанное и последовательное, а что касается основы ситуации, то просто как с жизни списано. Ирина, спасибо вам еще раз, я вам очень благодарна! С самых первых слов и фраз в переписке от вас чувствуется исключительная доброжелательность, искреннний настрой на обратившегося к вам за помощью человека. Это кажется нереальным, но это физически чувствуется по ту сторону экрана. Ирина, всего вам доброго и спасибо за помощь!
05.09.2018
Людочка, моя хорошая, благодарю от всей души за такой искренний, чудесный отзыв! Так тепло на душе от ваших слов. Так приятно. Пусть будет вам во благо!
05.09.2018
Хочу поблагодарить Ирину за прогноз -12 Дворцов Судьбы. На самом деле - все оперативно...Практически всё обо мне. Анализ очень даже положительный, я рада...Ириночка, спасибо за труд!
26.12.2017
Алёночка, благодарю от всей души за чудесный отзыв! Очень-очень приятно! Пусть будет во благо!
27.12.2017
Ирина, благодарю вас за прогноз 12 дворцов судьбы! До этого прогноза делала достаточно много других просмотров и могу сказать что данный прогноз является дополнением ко всем предыдущим. В целом, по некоторым дворцам прогноз попал в 100%точку и даже меня приободрил))) Один дворец совершенно не соответствует моей действительности, хотя мне стоит задуматься над написанным и при желании возможно можно будет попробовать что-то изменить, в лучшую для меня сторону))) Я очень рада что обратилась к Ирине и сделала этот прогноз. Так как он носит рекомендательный характер, знаю на что следует обратить внимание и где быть осторожней. Могу сказать что Ирина работает очень оперативно, быстро отвечает на сообщения и делает всё очень качественно. Ирина, ещё раз вас благодарю за проделанную работу!!!!
27.11.2017
Мария, как приятно! Благодарю вас от всей души за столь тёплый, душевный отзыв! Дай Бог вам всех благ! 😘
27.11.2017
Ирина, вот это оперативность!!!))) ☺️ Вот и мне надо работать над собой и делать всё вовремя, надо брать с вас пример))) И вам всех благ!!!
27.11.2017
Благодарю, моя хорошая!))))) Обнимаю вас! 🤗
27.11.2017
Благодарю Ирину за прогноз 12 Дворцов Судьбы. Ответила быстро и дала подробное описание по каждому Дворцу. От работы Ирины только положительные впечатления. Спасибо! Но от самого прогноза впечатление не очень, не совсем то, чего хотелось бы мне узнать. Думала он дает прогноз на будущее по разным сферам, а он оказалось больше носит рекомендательный характер.
22.11.2017
Наталья, благодарю за отзыв!
23.11.2017
Ирина, благодарю Вас за Акцию 12 Дворцов Судьбы! Во-первых, за саму идею проведения такой Акции. Во-вторых, за оперативность! Вы всегда очень быстро откликаетесь на письма. Это вот я со своим отзывом припозднилась, прошу прощения) В-третьих, самое главное, за проделанный труд! Очень интересная и насыщенная информация - где-то в точку, где-то не совсем, но когда начинаешь задумываться, то понимаешь, что так, скорее всего, и есть. Просто это в тебе еще скрыто и сидит где-то глубоко) Также я получила полезные рекомендации, как действовать для улучшения некоторых сфер моей жизни. Постараюсь им следовать! Еще раз благодарю! 😉
21.11.2017
Елена, от всей души благодарю за чудесный отзыв! Очень-очень приятно! Пусть будет во благо! 😘
21.11.2017
Спасибо Ирине за акцию 12 Дворцов Судьбы! Очень интересный и правдивый прогноз, есть над чем подумать). Спасибо, Ирина, за работу и человеческое отношение!
20.11.2017
Юлечка, во благо! 😘
20.11.2017
От Всей души , благодарю Вас за проделанную работу по 12 Дворцам Судьбы 😌 Очень интересно про себя читать и анализировать!!!!! Всех БЛАГ!!!!!! 😘🙏
19.11.2017
Динарочка, благодарю за такой чудесный отзыв! Пусть прогноз будет во благо! 😘
19.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Встречаем месяц Металлической Крысы! 2017 - год Единицы.