9 лет

Проблема с выбором имени...ОПРОС

У нас тоже стоит этот вопрос остро)никак не придем к общему имени((мне нравится Богдан)
04.01.2015
У меня папа Виталий. Бабушка рассказывала что ребенок он был оооочень спокойный и послушный. Сейчас он тоже человек добрый, спокойный , но ревнивый очень ))))
02.01.2015
а мне папины имена нравятся больше, Илиан будет вызывать у окружающих оооочень много вопросов и непонятное оно, непривычное, а с этим тоже надо считаться. Потому что каждый раз называя ребенка в общественном месте, а это вы будете делать иной раз по 10-20 раз на дню, будете ловить недоуменные взгляды, слышать переспрашивания и т.п. Типа ООО! Илиан??! это что за имя? ООО!! Никогда не слышала!! или Как?? Как?? Юлиан?? блин надоест поверьте очень быстро, а ребенку всю жизнь с именем жить. У меня ладно Илья Сергеевич...все понятно,но блин фамилия у мужа и соответственно у ребенка не очень понятная, вечно кучу ошибок наделают пока пишут, приходится по слогам и по буквам говорить, лучше уж быть просто Ивановым. Конечно Вам выбирать, но как человек, который знает целую толпу разных детей, с разными именами, лучше выбрать имя попроще и понятней для восприятия. 
02.01.2015
мне ни одно не нравится.. так себе имена... в старые времена каждый ребенок был Богданом до крещения, что бы настоящее имя никому не говорить пока ангела хранителя нет, всех деток называли Богданами)Виталий просто нехорошие ассоциации вызываета Илиан не плохо, правда Юлиан красивее звучит..
02.01.2015
Дневник беременности Немного похвастаемся )