9 лет

Братаны!))

Какие они у тебя клевые!
28.09.2015
Ты - счастливая!у тебя столько любимых мужчин
26.09.2015
Самая счастливая, это точно
27.09.2015
Какие замечательные малыши, все трое)))) Ну а младшеньких с очередной мини датой) Пусть растут здоровыми)
23.09.2015
Спасибо большое))))
23.09.2015
Это уже банда! У меня Арсен тоже уже к младшему особенно как-то относиться стал. Держитесь, это так чудесно, когда они все вместе, это теперь на всю жизнь. Роднее их друг другу никого и никогда не будет, Вы молодцы!)
23.09.2015
Спасибо большое!))) Я тоже на них смотрю и думаю, как это классно- их трое, они вырастут и у них всегда будет крепкая связь!))) У меня муж один ребенок, не понимает, как это классно, когда есть брат или сестра.
23.09.2015
Какие все ттт славные))) Вы укладываете по методу Эстивиля? Меня сегодня допекло так, что начну его внедрять. Папа под предлогом болезни перешел спать в зал. Коварный:(((( всюночную сама:(. С 4 утра ну так хреново спит. А как поест, так я час не могу заснуть от боли. Блин, вырвалось все наболевшее:))) прости.
23.09.2015
Наверное близко к этому методу, только никаких схем мы не придерживались. Честно, уже нервы не выдержали! Я мамочка очень впечатлительная, меня совесть вечно мучает, переживаю за всех, могу поплакать посидеть... Но уже и новопасит мне перестал помогать...((( Они так спали у нас, что Пипец- будят друг друга каждые 10-15 мин. Дневного сна сна вобще никакого толком не было- пол часа максимум. Ну и тут приехала моя мама, офигела от происходящего дурдома, и говорит- возьми себя, доця, в ручки, их нужно учить спать. И вот уже недели две мы спим без укачиваний, улаживания и т.п. Честное слово, все стало по-другому! Я сама обалдела, что мои ребятки спать-то умеют... Днем теперь по 3 час (с 11 и до 14), потом еще на прогулке догоняются. И с 20.30 где-то до 7 стабильно (иногда не просыпаются вобще), а если просыпаются, даю попить тепленького компотика. И просто не обращаю внимания на крики, когда они это видят, постоят минут 3, потом уже поприседают (уже не кричат, а злобно бубнят)))) Еще пару минут и просто ЗАСЫПАЮТ))) Дети, такие хитрые. если не видят меня - молчат, только увидели- крик и вереск, без слез, просто крик! Короче, реально система работает. Но для нее конечно нужно терпение... много-много терпения, особенно если мама ты впечатлительная). Терпения тебе. Мужу здоровья и всем вам длинных сладких ночей
23.09.2015
Я раз пробовала, но поняла рано для него и сама не готова. Через пол часа забрала такого зареванного парня. Сопли ручьем били. Но время идет, а по ночам лучше спать не стал. Да и ест больно уже. В общем переборю сегодня и начну. Как раз с утра лежала и снова про метод читала. Одно только не пойму, а ночью как быть? Спим в одной комнате. Лежать не шевелиться?))
23.09.2015
Мы на ночь убрали ночник, чтобы они не замечали нас. Проснуться, начинают тихонечко возмущаться, покрикивать... Понимают, что никто не бежит и спят. Это просто нужно перетерпеть. Я обычно пряталась в другой комнате, чтобы не слышать... Но результат есть, он заметен реально. Может и жестоко так, но и они спят больше и днем себя ведут намного веселее) Терпения тебе!
23.09.2015
На ночь у нас ничего не горело. Когда надо было подсвечивала. В общем днем укладывала уже и на ночь уложила. Папа чуть слабее меня оказался:)))) все записываю, через неделю отчет за бацаю "как у нас было":)))
23.09.2015
Жду)))) Удачи вам в нелегком деле
24.09.2015
Ой, ночью историка была на 45 минут. Муж не выдержал, 43 минуты клевал мне мозг "а как же соседи, что они подумают?" Вот как тут быть? Слышала уже как и кричать тише стал. Я не то чтобы бессердечная, но я хочу наконец-то поспать. Я не высыпаюсь с самого рождения. Днем постоянно прикована к спящему ребенку. Это тоже не нормально. Капец в общем, злая на весь мир:(
24.09.2015
У нас тоже соседи... Охи ж переживала я по этому повожу, но муж мой "изверг", сказал "какая разница, что они подумают?!" Мне потом стыдно было на улицу выходить... Метод правда не из легких, но ведь и тебя можно понять, ты тоже человек и у тебя есть свои потребности. И наличие малявочки не означает, что ты должна не спать, не есть и каждую минуточку к нему прибегать... У меня так с первым было. Итог- нам 3 года и 2 мес, а мы не умеем самостоятельно проводить время... Целый день Тимоха ходит и ноет- поиграй, посиди со мной... Посидела, поиграла, а он опять- да к ты ж еще поиграй. А проблема ведь в том, что нужно и убирать, и готовить, и работать... Не знаю может это не связано, а вдруг... Дети- они страшные манипуляторы, в это тяжело поверить, но это так и есть. Мои вон теперь привыкли и засыпают спустя 5 минут, а бывает и раньше и спят так, что при укачиваниях и улаживаниях никогда так не спали. Самое главное- это одна позиция двоих родителей. Пусть муж тебя поддержит, недельку потерпите, уже легче станет. А еще через одну- будете спать. Ростик поймет, научится спатки сам и ему не нужно будет уже твое присутствие. Он плачет просто потому что не знает другого варианта засыпания- на едине.
26.09.2015
Я полностью с тобой согласна и про соседей, единое мнение, детские манипуляции написала уже в черновике про наш опыт. 4 ночи уже не ведемся и заменяю ком потом или соской и о чудо! Если не хочет и не может заснуть, я ложусь спать:) ребенок начал лучше спать тоже и главное- дольше.
27.09.2015
Какие милые бусинки!!!! А Тимоха наверное ждет , когда они подрастут и будут пакостить все вместе ) Держитесь , вы молодцы!!!!
23.09.2015
Спасибо))) Это мы уже ждем, когда они все подрастут и разнесу нам квартиру Страшно представить...
23.09.2015
Нам 7 месяцев! Мы с мужем убежали из дому... И снова привет)