9 лет

красногорск

Насчёт имён, я всем говорю: мы ещё не решили. И после родов просто ставим всех перед фактом.Насчёт красногорского роддома: я лежала там всего 1 день на "сохранении", это был ужас ужасный и мрак! Не советую. Отзыв есть у меня в дневнике.
07.01.2015
Ой,лучше вообще никому лишней информации не выдавать))) Чтоб потом не расстраиваться по поводу их реакции. Хоть и все равно на мнение других,но осадочек остается. Советовать,причем так навязчиво,у нас любят... Кстати,у меня дочка Маша))) очень хорошая. А Ладой муж дочку хотел назвать,если б в этот раз у нас была бы дочка)
19.12.2014
не слушайте никого, это только Ваше дело! а дальше — хуже: родится и куча советчиков по воспитанию малыша появится. у нас уже полно, хотя мелкий еще и не родился)меня вот Маша зовут, вроде нормальная я) хотя могу ошибаться)
18.12.2014
Очень просто,просто не обращаете)))какая кому разница как Вы назовете ребенка?)Мне вот  в первую беременность "доброжелатели"сочувствовали,что у нас сын. На полном серьезе говорили "ой,ну не переживай,может второй раз повезет и девочка будет", хотя я до безобразия хотела мальчика и молилась,чтобы "у Вас мальчик",сказанное на 12 неделях не превратилось "ой,девочка" на более поздних сроках. Нравится Вам имя Лада,так называйте Ладой и никого не слушайте,может кому-то имя Анна не нравится,ну так это же не повод имя менять))))).
18.12.2014
Я вот тоже пожалела, что сказала маме про имя которое выбрали — теперь при каждом разговоре меня отговаривает....бесит это ужасно! Больше никому не хочу говорить — это только наше с мужем дело как называть. Я никогда не высказываю свое мнения об именах — считаю это некрасивым
18.12.2014
Вот и я пожалела, что маме сказала.. Сначала она сказала, зачем таким именем называть, у нее, типа, знакомая не очень хорошая есть, с таким именем, потом стала называть детку похожим именем, но другим: не Василиса, как мы хотим, а ВАСИЛИНА... Что за фак???????
18.12.2014
Ох, мне мама тоже свои варианты упорно навязывает((( ничего, родим, смиряться)))
18.12.2014
просто так. мысли. ...!