8 лет

Нам три месяца

Нам больше трех, а колики так и не прошли :(
29.01.2016
Они пройдут, обязательно пройдут.У нас тоже-еще случается, когда на титьке перевесит.
30.01.2016
эргорюкзак мал? он же с возраста когда ребенок сидит уже даже если у вас с вкладкой, то она же просто убирается и все... я тоже за многоразовые и голопопки и высаживание) пока что подкладываю разрезаные многоразовые пеленки и куча ползунков у нас. как начнет елозить, тогда закажу многоразовые) моей тоже 3мес)
26.01.2016
наш эргорюкзак был с 6ти нелель. Онаи сейчас туда влазеет, но ей почему-то некомфортно там. мне кажется, мне нужен новый. у нас babybjorn, не очень хорошие отзывы о нем, хочу мандуку. Ага, многоразоавые удобная вещь)))
26.01.2016
ого, так это кенгуру. а мандука большой будет вам. вот посмотрите видео про эрго, как раз на примере мандуки. https://www.youtube.com/watch?v=TFlyK_qOFwA Это кстати очень клевый консультант. у нее очень много роликов про слинги)
26.01.2016
Спасибо, что просветили. На самом деле, У нас кенгуру:) во я - деревня:)))
30.01.2016
Ты герой, что пользуешься многоразовыми подгузниками)))
26.01.2016
Я пользуюсь и теми и другими, на самом деле. В первой половине дня - одноразовыми, так как мы ходим гулять. А часов после 5 мы голопопим, и до 10-11 многоразовые. На самом деле у них есть вкладыш, чтобы не промокало, но тогда попа не дышит, и я просто по штуки три-четыре за вечер меняю, плюс высаживаю. Порой это муторно, а порой - неочень:) Просто мой деть не переваривает подгузники и одежду в целом. И поэтому, единственный способ сократить вечерние истерики от газов, перевозбуждения и капризного характера, был снять подгузник. Когда совсем холодно было в комнате, то одноразовый стала одевать, чтобы сидел свободно. Вот так и получилось, что пользуемся ими. Ну и плюс хотелось хоть чуть-чуть помочь окружающей среде бороться с подгузами использованными. У нас даже муниципалитет сообщил, что за год полтора миллиона (или в этом роде, могу ошибаться) подгузников:)))
26.01.2016
еще и высаживаешь?))) Ты мой герой :) Наверное я совсем не эко-френдли человек получаюсь(
26.01.2016
Мне кажется, у тебя Машик все быстро схватит:)а высаживать стала, потому что многоразовые подгузы и пеленки надоело менять:) а то таким образом умвельт фройндлихкайт бьет по счету за электричества:)))))вот и высаживаем.
26.01.2016
я читала про многоразовые. Мне кажется, что раньше года-полутора лет я их не попробую и то в качестве "переходного" периода. Стирка по 3 раза в день - слишком для меня...
26.01.2016
я стираю 2 раза в нелелю, по полной машинке, и тоже мне много)))) А про подгузы...зачем они тебе в полтора, Машик в полтора будет сама писать в горшок/унитаз. я в год уже писала, рано ходить стала, а вот потом к двум в течении пары-тройки месяцев прудила в колготки на пол, и говорила, что это папа)))) к счастью мамы, это быстро прошло)))
26.01.2016
Про папу - непревзойденно :) Я просто не спешу знакомить Машу с унитазом. Большинство детей до года, а то и позже не могут осознать связь между пописать и туалетом или горшком :) Есть исключения, но их мало, а портить свои нервы раньше времени я не хочу)) Правда вот почитала твою заметку и полезла смотреть многоразовые подгузы. И на одном немецком форуме нашла, что очень многие родители ими пользуются. Для меня это открытие, так как я полагала, что любовь к ним в России завязана на финансовом факторе. Но немцам 10 ойро на пачку подгузов не так принципиально, а пользуются многие многоразовыми. Вот заказала штучку на пробу, интереса ради :)
26.01.2016
Я думаю над многоразовыми после года - в них проще приучить ходить в туалет в положенное место, так как ребенок чувствует, что мокро)
26.01.2016
Нам завтра 2 месяца, и что мы имеем Продаю рукоделие своё, новый конверт одеяло на выписку