9 лет

Поговорите о песнях

Спасибо за пост) По большому счёту, мне даже сказать нечего: я если песню любила, слушала до дыр. Так, что до сих пор не возвращаюсь ни к одной) Вспомнилась сейчас Настя Полева, не успела до дыр) Нереально и не про меня) Где мне с моими 180 танец на цыпочках) Но вот нравилась... В машине особенно.
21.10.2015
Так заслушать,что аж тошнит потом?)) У нас подружка в компании была. Если ей нравилась песня,ее слушали все, часто и только ее)) хорошая песня это повод прослушать ее 40 раз подряд))
21.10.2015
это да))
21.10.2015
все случится опять и новые песни как начало дорог в продолженье пути
11.09.2015
Да. Спасибо, Кристина. Очень вовремя эти слова
17.09.2015
далеко не суперхиты, но когда-то очень своевременные открытия: любимая французская - Calogero - Si seulement je pouvais lui manquer Олеся Ляшенко - Этим Летом, Почтальоны, Олеся, Пара проколотых шин, Блюз для знакомых медуз остановитеменя Slipknot - Vermilllion, Pt.2. Parson Brown - Mexican Standoff Пикник - Вертолет Ассаи - Нежность (питерпитер) The Rasmus - Last Waltz Фахртдинов - Колыбельная для Веры и Нади Океан Эльзы - Не Питай. Така, як ти IU - Cruel fairy tale Red Hot Chili Peppers - My friends Уматурман - Объясни мне Lenka - Everyting at Once (смотреть), The Show, Trouble Is a Friend Christina Aguilera - Anywhere but Here Keane - Somewhere Only We Know Торба-на-Круче - Несбыточная
08.09.2015
Спасибо! По пересечениям вижу,что оно. Отдельно рада океану эльзы)
08.09.2015
Я сегодня наткнулась на этот пятелетней давности пост и, перечитывая комментарии, поняла, что треть моего плейлиста ,заслушанного до дыр, на самом деле посоветована вами)) огромное спасибо!!! Полное совпадение со всем! Может,еще что-нибудь посоветуете?)
22.02.2020
Clouds in Camarillo Бразавиля. Обнимаю колени и плачу по ушедшему чудному времени... не, не грустно так, светло и приятно плачу.
07.09.2015
Спасибо! Знаю,конечно. И такие же эмоции
07.09.2015
Ну, моё направление тебе не шибко близко, наверное. Я любитель чего потяжелее :) Ну блюз ещё и фолк разнообразный (у Gaelic Storm можно прям всё подряд слушать). А можно и совместить - тяжёлый фолк, к примеру. Falconer - Lament of a Minstrel или Cruachan - Death of a Gael. Но относительно свежими впечатлениями поделюсь ещё. Где-то с год назад открыла для себя турецкий гранж - группа Duman. Эдакий Курт Кобейн с восточным уклоном. Вот эту послушай пестню у них - Aman Aman, мне очень нравится. Ну и дядька там такой колоритный. А ещё из недавнего вот эти шикарнейшие норвежские тётки - Katzenjammer. Они лёгонькие совсем, но атмосфера везде и характеры, ммм. У них лучше сразу клипы смотреть. Вот этот обалденный, даже Алиска любит - Rock, Paper, Scissors. А вот от этой у меня всегда мурашки Simon & Garfunkel - The Sound Of Silence.
07.09.2015
О,ты дописала еще,вижу. Я aman посмотрела и katzemjammer - хорошие! Пошла остальных смотреть
07.09.2015
И моя любимая The Sound Of Silence)), до мурашек да. И фильм Выпускник я люблю очень)
07.09.2015
Так интересно: вы с Олей очень разные на первый взгляд,но у вас всегда миллион пересечений)
07.09.2015
Мне это так нравится))
08.09.2015
Katzenjammer! какие позитивные))
08.09.2015
Я-эклектик. Сумасшедший. В плеере с 15 лет ВСЁ! Серж Генсбур, Джакомо Пуччини, Наутилус Помпилиус, Уитни Хьюстон, еще добрая сотня исполнителей и стилей...саундтреки-очень много саундтреков...я же киноман, а саундтреки создают нужную атмосферу. Под Шигеру Умебаяши можно грустить, под Габриеля Яреда-мечтать... Вчера Маня спала, а я разминалась и тянулась с плеером в ушах, чувствуя себя убежденной спортсменкой)) Если хочешь меланхолии-"canarie est sur le balcon" Jane Birkin, любви, страсти и безумия-Серж Генсбур в ассортименте, много-много солнца-Рей Чарльз, старина-слепой, порочный, чернее черного, влюбленный в жизнь. Уитни Хьюстон и "saving all my love for you"-сердце пополам... Coldplay-"Magic", это особенное. Queen-без них ни один плейлист не может себя таковым называть. Фредди так сильно любил жить, что научился дарить нам свою любовь через песни, даже перепевая чужие. Обожаю концерт в Уэмбли-неиствующий зал, тысячи человек подпевают "love of my life" и все как один смотрят только на тебя... И еще немного тихой меланхолии: Elton John-"Original sin", "whispers". George Michael-"you have been loved"...
07.09.2015
Спасибо огромное! Вот бы мне в твоем плейлисте полазить)) а как-нибудь скриншот не сделается, ты не разбираешься в таком?
07.09.2015
Светлана Сухотина, ВК-велком!) Скриншот я с телефона делаю-у меня Гелекси, ребром ладони проводишь по экрану, и всё
07.09.2015
В гелекси так все просто,да?))) У меня тож он) вконтакте добавлю!
07.09.2015
Да! Я так рецепты сохраняю)))
07.09.2015
Гаянэ.. ни одного пересечения, ни одного. И всё-таки так близки чувства. Как жалко, что удалила.. У меня есть такой сборник, скопирован на всякий случай в компьютер даже. Катина попса называется)). А плеер я больше не могу слушать, со времён беременности началось постепенно, ужасно мне жалко, ужасно. Roxette "Stars" The Cranberries - Animal instinct
06.09.2015
И у меня был в компьютере. С универа тащился и дополнялся. Потому и не вспомню,что старый и годами собирался. Не знаю,как так вышло,что удалили. Какая-то обидная случайность. А почему не можешь слушать плеер?
07.09.2015
У меня то, что я написала без дополнения. И знаешь, я подумала, что и не огорчилась бы, если бы пропал тот плейлист. Я всё помню, что там)). В беременность меня начинало тошнить, если слушала. А потом, я же не хожу никуда одна, вот и не слушается.. И ещё наушники, наверное, плохие, как-то пробовала, в редкие отлучки, уши болеть начинают (у меня ещё из-за горла, связано как-то всё).
07.09.2015
Энрике любимый Иглесиас - Bailando John Newman - Love me again, Losing Sleep Екатерина Шемякина - Лето И я ещё недавно открыла для себя - не ржать! - Пугачёву :))) "Я пою" просто полный драйв для меня Ещё обожаю видео в ютуб под названием "I love racha". Грузинская молодежь невероятно зажигает! Imany - Seat with me Любэ - Конь и Многая Лета русской земле А вообще я люблю залезать за свеженьким в аудиозаписи друзей вконтакте. И новое, и сразу можно послушать. :) Подпишусь на этот пост. Послушать, что другие порекомендуют
06.09.2015
Кстати, неплохая идея залезть вконтакт. Спасибо! И за песни тоже
07.09.2015
Гоузинское видео очень понравилось!
07.09.2015
Огонь, да? :)
07.09.2015
Да!
07.09.2015
Письмо Джульетте Вместо флешмоба