9 лет

Даите совет по зимней обуви для малыша трех-четырех лет.

я за почти 6 лет сына покупала на его высокий подъем и широкую лапку огромное количество разной обуви и единственное что мне реально понравилось были этиhttp://optoria.ru/tomm-botinki-chernye-27-32.htmlно у меня пунктик чтобы не промокали в мокром снегуесли вы будете покупать обувь с рук для уже подросшего  малыша, все чаще попасть в процент не держащей мембраны для еще одного сезона, у меня было так несколько раз,  поэтому я отказалась на зиму от обуви с рук,но это мое мнение
18.04.2015
Дважды убедилась,что котофей мембрана Для нас идеальна. Мокрый снег держит,мороз тоже,нога не потеет и не мерзнет. Всю зиму обували на обычные колготки. А учесть цену-вообще великолепно) я больше эксперименты ставить не буду. Работаю в садике. Валенки и тп Вообще не нравятся ( в них то жарко,то холодно),куома дорого и на сильный мороз не подходят, судя по большинству детей.
17.04.2015
Котофея нам отдавали "по- наследству", взьем не наш, к сожалению,причём не только у зимней обуви, много во что не вошли. Поэтому остаётся только верить вам на слово) Хотя соглашусь что обувь " продуманная", и много моделей с ортопед. стелечкой, что большой плюс.
17.04.2015
Жаль конечно. в этом году у нас такие сапожки были http://kotofey.ru/products/237-264906-45-fuk-sal-sapozhki-malodetskie-kombinirovan мне кажется в них высокий подъем. Ну выше точно чем в тех,которые на липучках или молния сбоку.
18.04.2015
Куплю шорты/брюки 98р. пацану )