6 лет

Пионерлагерь - за и против

У меня нет детей ))) Но я считаю то что ты отправляешь своих деток в лагерь это верное решение ;))) Если что пойдет не так, всегда же есть возможно забрать... А так вижу только одни плюсы: детки становятся более самостоятельными, учатся общаться с разными детками, ну и весело все вместе проводят время!
10.08.2018
Я ЗА летние лагеря! Саршая с 9 лет ездит, правда от СДЮСШОР и по 1 смене за лето, но всегда довольна. И, честно, я не переживаю!
10.08.2018
Я,честно говоря,своего ребёнка не отправила бы в пионер-лагерь,только на совместный отдых с семьёй!Хотя,сама в детстве ездила по лагерям,мама меня туда отправляла,но от этого она не стала плохой матерью!Были новые эмоции, для меня интересно,но все же мне бы больше хотелось ездить с родителями, я всегда дико скучала,а сейчас дети многие очень злые и как-то страшно отправлять одного
09.08.2018
Я бы может тоже не отправляла... да выбирая между пустым городом и пионерлагерем с играми - лагерь побеждает
09.08.2018
Я своего отправила и он счастлив. И я любила ездить в лагерь, обожала! Но меня только лишь однажды отправили. Это было классно.
09.08.2018
Вооот - главное чтоб дите счастливо было))) а остальное уже ерунда)
09.08.2018
У меня пока нет детей, но я считаю, что лагеря и т.п. это очень полезно для детей. Всё что Вы написали, я согласна. Я считаю, чем больше дети будут в обществе, тем легче им будет в будущем - в вузе, на работе. Такие дети более самостоятельны. Не считаю это избавлением от ребёнка вообще. Пусть жизни учатся. Меня тоже в детстве родители отправляли на каникулах куда-нибудь, да я скучала, но сейчас я вспоминаю эти времена с удовольствием.
09.08.2018
сейчас многое изменилось в лагерях.... но все же они не перестали быть очень весомым жизненным уроком. А воспоминания реально одни из самых ярких после таких каникул) Легкой Вам беременности!))
09.08.2018
Спасибо!🌞
10.08.2018
Счастье есть) Счастье любит тишину