7 лет

Отзывы.

Попала на консультацию к Евгении случайно. Евгения, благодарю Вас за удивительную консультацию! На консультацию пришла с одним достаточно долго мучавшим меня вопросом. Евгения уделила внимание моей проблеме и помогла. Сама беседа построена так, что на проблему смотришь с разных сторон и видишь то, что раньше и не видел. Евгения дает четкие и обоснованные советы и разъяснения, а перед этим выясняет детали ситуации, чтобы совет был наиболее оптимальным, который в итоге должен привести к разрешению проблемы. Ровно за 1 консультацию, длительностью в один час Евгения дала рекомендации по путям разрешения моей проблемы. Во время разговора также вскрылись некоторые другие аспекты, которым Евгения дала четкую оценку и объяснила, почему так произошло. Для меня это было приятным удивлением, так как у нее это заняло несколько минут и мне были даны очень четкие пояснения. В заключении хочу написать, что когда мы находимся в тупике, депрессии или храним какие-то обиды, достаточно сложно увидеть то, что лежит на поверхности. И как раз для этого необходим психолог. Могу определенно точно сказать, что Евгения большой профессионал в своем деле, она очень чутко и внимательно подходит к помощи в разрешении трудно сложившейся ситуации. И на мой взгляд, помогает взглянуть на проблему изнутри и дает очень четкие и обоснованные рекомендации по разрешению проблемы. Если мне будет нужна ещё помощь я без тени сомнения снова обращусь к Евгении!
31.03.2017
Я обратилась с конкретным вопросом,но в процессе консультации всплыли и многие другие вещи,оказавшиеся взаимосвязанными.Спасибо Евгении за консультацию, за много пищи для самостоятельных размышлений,а так же за практические рекомендации.
27.03.2017
Мне выпала большая честь, оставить первый отзыв о работе Евгении. Не смотря на то, что я опоздала на 17 мин на сессию, Женечка дождалась меня)))) Выражаю ей БлагоДарность ещё за это ещё раз. Но это, не норма. На самом деле, консультация мне нужна была скорее больше для того, чтобы выговориться. И я слабо представляла ответы на свои вопросы, так как всё уже проанализировано было вдоль и поперёк. Но как квалифицированный специалист, Евгения " ткнула носом", именно туда откуда фонило. А я собственно знала, понимала, принимала и осознавала данный факт...но не учла один момент, в следствии которого происходили мои терзания. Женя достаточно быстро,и умело всё разложила по-полочкам. Дала рекомендации,и отпустила с Богом. Предложив при этом, свою помощь если нуждаюсь, в дальнейшем. Но мне было достаточно часа, чтобы понять суть и корень своей проблемы. Женя, БлагоДарю Вас и желаю профессиональных успехов!!!!!!!!
27.03.2017
Деткам английский - каталог ссылок Дни рождения для детей-сирот