10 лет

Как вылечить грибок ногтей на ногах народными методами?

Мне избавится от грибка помог гель Мизол (эвалар), отличное средство, наносится легко, не липкий и не жирный, впитывается быстро, имеет приятный запах. наносить легко, так как гель в удобной упаковке с кисточкой апликатором, плюс в комплекте много пилочек, по сравнению с др мазями. Грибок у меня прошёл через 2 месяца, я считаю это быстро.
19.06.2018
По грибку вот очень полезный сайт, там много информации, которая мне в свое время сильно помогла — http://xn----btbfgpcpblyt3f.xn--p1ai/ 
02.09.2014
Моя мама вылечила с помощью народного рецепта. В уксусную кислоту кладём яйцо на нескольно дней и ставим в тёмное место, в какой-то момент скорлупа растворится и останется только плёночка, которую надо убрать из раствора и всё это переешать. Мазать каждый день ногти до тех пор, пока не вырастут здоровые ногти. Может начать болеть через несколько дней после использования, сделать перерыв 2 дня и дальше продолжать лечение.
24.07.2014
Я пользовалась эмульсией Вартнер нейлэкспэрт. Она не только уничтожила грибок, но и способствовала быстрому росту здоровых ногтей, крепких и ровных. 1,5 месяца пролечилась а сейчас смазываю ногти только перед тем, как иду туда, где  можно опять грибок подхватить, — в бассейн и на йогу (в носках заниматься неудобно). Покупала в обычной аптеке.
15.05.2015
Кто использует масло репейное для укрепления волос? Эффективные маски от выпадения волос в домашних условиях