9 лет

Летнее...

если бы мне предложили такой вариант — не поехала бы сто%)) Но это я тебя не отговариваю, просто я знаю, что не справлюсь. Пойдемте как-нибудь в детский парк, мне там больше нравится. тени побольше, народу поменьше. Ну и обстановку хоть сменить. Я теперь мама ленивая: утром с Машей не гуляем почти никогда. Утром делаю дела, пока она спит. А вечером идем за Миланой, потом в парк и ждем мужа с Матвеем из сада.
02.07.2015
Это не лень, это называется приспособиться с тремя )). Да, надо и в детский хоть дойти. Там и площадка по моему в тени, а в горпарке на солнце вся, мы там днем не играем. Если бы Артем был прям послушный, то может и нормально было бы. Но он будет хотеть гонять на улице постоянно, в бассейне купаться, а мне то Ясю подмыть, то покормить, то уложить. Ругачки, нервяки.. Сейчас вон в кроватке укладываю, он в зале играет, никуда не рыпается)). Хотя, может и там слушаться будет. Он когда без бабы с дедой и мужа, лучше со мной себя ведет)))). Я самая строгая из всех)).
02.07.2015
да, там как-то и на площадках можно поиграть. А я так вообще в тенечке сижу, если с Машей гуляю.
02.07.2015
Может все таки попробовать пару деньков? Природа это же очень очень гуд..не пойдёт - вернетесь. А можно вопрос? Почему Артёма бабушка на дачу не возьмёт? У неё же на волге, как я поняла. Или она работает? У моих родителей дача тоже на Волге. Мы туда приезжаем с подругой в будни пожить. Пока родители на работе мои. Оооочень удобно и замечательно!!! С подругой то жить комфортно, и дети играются, и если что - можем за мелкими друг друга присмотреть! Может и вам так попробовать?
02.07.2015
Попробуем, взвою, уедем. Это не долго ))Мама да, работает. У нее сейчас стройка помимо огорода. Сама уматывается. С такими делами на даче, где куча острых инструментов, всякой химии, газовый баллон и тп тоже с 4-х летним напряг. Да и надолго, больше пары дней я и сама не отвезу. А самой с детьми к маме...ну не любитель я полевых условий (нет коммуникаций водно-канализационных) и огорода. А помогать по совести надо будет. У меня вообще на ботву всякую аллергия.У нас там еще жених)) У жены дир-ра турбазы сынок на 11 дней старше дочки нашей) Она тоже там частенько. Но с одним то вообще без проблем. 
02.07.2015
"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?" Все таки едем на турбазу.