10 лет

Что придумать на детский праздник?

У нас тоже 31 октября и я голову сломала как сделать так чтобы и детям хорошо было и взрослым, а что дарить собираетесь дочке?
08.10.2014
У нее сейчас период любви к персонажам мультика "Поли-робокар", поэтому хотим подарить ей трассу для этих машинок, по которой они ездят сами (там какая-то станция зарядки в комплекте). Ну а из нужного хотим кровать заменить. А у вас какие идеи?
08.10.2014
мы дома будем.у нас через неделю)...аниматоров она боится(у крестницы были Симка с Ноликом-моя долго к ним не выходила
06.10.2014
Мы пойдем в кафе с подружками, их у нас 4, там есть большая игровая с игрушками лабиринтами лазалками ну и т д . В этом же кафе работают в штате аниматоры, то есть за них платить не надо, чтоб было поменьше народу, решили отмечать с 11 до 14, приглашаем только шоу гигантских мыльных пузырей. А вечером домой придут бабушки поздравить:) и потом планирую запустить на улице свечи шары. в Москве то уж таких кафе гораздо больше чем у нас.
05.10.2014
Да, это был бы идеальный вариант, только мы сейчас не в Москве живем и подобных мест рядом с нами нет. А в Москву не все наши друзья могут подъехать, да и боюсь, что дочь устанет в дороге (все-таки от нас до столицы два часа). 
05.10.2014
Посижу послушаю... сама в растерянности(  у нас близких двое друзей, остальных можно поискать и найти еще человек 6, домой всех собирать, мне кажется с ума сойдут... думала повезти наших троих в игровую, пусть набесятся. моя к аниматорам спокойна, поэтому денег жалко на него
05.10.2014
Я тоже думала насчет игровой и конечно же именно в этом месяце единственную удобную нам по расположению и цене игровую закрыли. Знакомая предложила устроить праздник в Макдаке, но что-то мне совсем не хочется, мало того, что есть там нечего так еще и в нашем городе в Маке детская комната прямо у входа и напоминает аквариум.
05.10.2014
"Я хочу радугу!" Не хотим мы говорить, эх, не хотим((