4 года

Как добиться идеальных отношений.

Все мы люди и каждый из нас индивидуален. Почему сложно найти вторую половинку? Так это проблема не окружающих, а того человека, который не может найти спутника для жизни. Поэтому в первую очередь нужно искать проблему в себе. В этой статье отлично расписано по пунктам почему не везёт в любви и как стоит себя вести, чтобы на любовном фронте всё сложилось.
14.03.2020
Согласна про завышение требований. Да и вообще сейчас как-то все грустно. Среди знакомых моего мужа в возрасте около 30 лет, половина живут в гражданском браке, две пары, а ещё три познакомились в интернете и поженились. То есть, на работе, в спортзале, в кафе,....нет достойных личностей, а на сайтах знакомств достаточно забить нужные параметры - и вот он, твой прынц)) Или мы просто этих достойных личностей не видим? Не хотим видеть?
12.02.2020
Очень хорошее мнение на этот счет высказано у Синельникова в книге "Возлюби свою болезнь"
12.02.2020
Надо будет почитать, спасибо)
12.02.2020
Это рассуждение, или автор все же вы хотите услышать мнения ? 🙂
12.02.2020
Это рассуждиния, может быть и советы, которые я почитала, и мне понравилось. А как вы считаете?
12.02.2020
А вы женщина или мужчина ?)
12.02.2020
Я женщина)
12.02.2020
Напишу сугубо своё мнение:) У всех людей понятие «счастье» разное. Кого-то устроят созависимые отношения, и человек будет счастлив, как мужчина так и женщина. Я свободна от гендерных стереотипов, кто кому и что должен - не мой случай, поэтому в дальнейших рассуждения просто люди. Фразы про «Нормальных нет» показываешь лишь ограниченность говорящего. Людей много вокруг и самых разных. Как пример из жизни, девочка «А» ничего не делает для того, чтобы привлечь внимание мужчин, она просто тот, кто есть, непосредственная и искренняя, настоящая. Девочка «Б» из кожи вон лезть готова, ради того, чтобы кому-то понравиться, а также испытывает негатив к «А» из-за того, что узнаёте дальше. За девочкой «А» «бегает» пол потока, за девочкой «Б» ноль. В чем же разница ? Разница в том, что «А» живет своей интересной жизнью, а не чей-то, настоящая и лучезарная, живет вне зависти и негатива, с ней приятно поговорить и интересно, общение затягивает, особенно на фоне «размалеванной» толпы, в ней есть изюминка и мозг. А в ситуациии с «Б» - негатив и увлеченность чужой жизнью больше, чем своей. Чем взрослее люди, тем больше на них масок, тем сложнее дальше понять кто человек есть на самом деле. Обеспеченой женщине не всегда нужен обеспеченный мужчина. Два капитана быть не могут одновременно. Опять же гендерный стереотип- зарабатывать должен мужчина. Для кого-то да, но для кого-то нет. Тяжело найти мужчину в таком случае - присасываются те, кому интересны деньги и не более. Вот тут да - вопрос, но решаемый. Кому-то и такая ситуация пойдёт. С мужчинами тоже самое. Как встретить - никто вам не ответит. Никак. Надо жить, быть собой, и знать чего хочешь и кого хочешь. И в первую очередь не врать себе. Люди сходятся и разводятся - это нормально, в любом возрасте есть и те и другие - свободные. Все зависит от ваших ценностей . Хотите выйти замуж/женитьс за деньги - это ваш выбор, если такие отношения подарят счастье. И это тоже команда.
12.02.2020