8 лет

Первая любовь..)

Вы серьезно в это верите?) А даже если допустить это в мыслях, то что это изменит? Вы же сами выбирали себе мужа? Или с мамой? Конечно вы можете повлиять как-то на исход событий, но думаю как раз жизнь сама все расставит по местам. А вы просто наблюдайте и искренне радуйтесь, как взрослеет ваш сын!
21.02.2016
Мужа сама себе выбирала,это точно)..Но когда мой сын говорит,что скучает по девочке или что хочет купить ей подарок (цветы/заколку/духи/платье нарядное/туфли..),то я не знаю как быть?Поддержать его или отговорить!Конечно,платье и пр. я не буду и сама покупать,а вот разную мелочевку??Скоро 8 марта,предложила сделать поздравительную открытку для нее,но он хочет подарить духи(детские,Zara).И вот наблюдать и радоваться мне,как растет сын?Или вмешаться с набором цветной бумаги и клеем)?
22.02.2016
Смотрите по финансам. Я с 2-х лет приучаю старшего быть галантным к девочкам, на дни рождения подружек всегда покупаю букет цветов и он дарит сам, как настоящий мужчина. Он же не может сам купить) А клеить насильно заставлять не надо, если не хочет. Лучше предложите ему таким образом "заработать" на духи
22.02.2016
И еще надо объяснять, какие подарки можно дарить, а какие нет. Не потому, что это дорого, а по этикету может быть неуместно. Так, например, дарить платье и туфли не тактично, такие подарки могут дарить только очень близкие люди. А вот цветы, заколку, детскую туалетную воду - пожалуйста.
22.02.2016
Спасибо за совет "заработать" на подарок)!
22.02.2016
Брат и сестра.. Юные садовники)