5 лет

Марианне 4,5 года

Как выросла красавица!😍Успехов доченьке! И поздравляю с сыночком!!!😘Пусть растет здоровый и радует!
11.01.2019
Спасибо! 😘😘😘
13.01.2019
Марьяша красавица, такая кривляка))) Леночка, поздравляю с рождением сына!))
10.01.2019
Спасибо, Ленусь!😘
11.01.2019
Ну по ней сразу было видно, прирожденная актриса! Блин как я мечтаю, чтобы мы перестали болеть, 2 дня ходим, потом сопли, кашель и капец, опять сидим дома. А про ревность, у нас тоже была, да и сейчас есть, только теперь ещё и младший ревнует, когда дочку на руки беру)))
27.12.2018
Как я боюсь болячек, Кать, словами не передать! Они и так оба сопливые у меня сейчас. И не представляю, как уберечь Сёму пока он такой маленький, если Марьяша заболеет( А они в саду все по кругу у нас болеют, и не ходить не вариант, дома Марьяша на ушах стоит, я с ней не справляюсь. А вообще твои всегда заражаются друг от друга, или бывает, что один болеет, а второго проносит?
11.01.2019
Практически всегда заражается Даня от Даши, было раз принесла сопли с сада под конец недели, Даня не подцепил, и то потому что на выходных Дашу к бабушкам отправили.
23.01.2019
обожаю читать новые просты про Марьяшу) через экран чувствуется ее артистизм и очарование! точно надо в театральный, или что-нибудь подобное) такая взрослая уже, ноги длиннющие, красавица невероятная! жаль слышать что ее расстроило появление малыша, но я уверена что они подружатся и будут скоро уже вместе играть и показывать представления))
22.12.2018
Ой, Дашуль, 1000 лет вас не видела! Надо почитать про вашу красавицу тоже. Дети так растут быстро! Сейчас на фоне Семёна Марьяша вообще очень большой кажется мне! К Сёме привыкает потихоньку. Просыпается, бежит целовать его. Когда плачет, помогает успокаивать)
24.12.2018
Красотка! В париках улыбнула😂 да, даже по фото видно, что Марьяше надо в театральный! Знаешь, у нас подружка такая же по темпераменту и прирожденная актриса, дома неусидчивая, но пошла вот на театральный. А там к каждому уроку готовиться надо - то стих выучить, то скороговорку, то танец. Мама ее не нарадуется этому=) а цвет глаз часто такой. Я все детство считала, что у меня глаза голубые, а так они зеленые вообще-то😂 и меняют цвет постоянно)) и с воспитателями вам так повезло, это замечательно! У них, наверное, и праздники в саду интересные.
21.12.2018
Марьяша о синем парке, как у Мальвины, долго мечтала. И тут ей бабушка подарила, так она в нем и пошла домой довольная)) Утренники, говорят, будут очень интересные. Пока был только праздник осени, но у детей ещё слабая подготовка, посмотрим как новогодний пройдёт) А глаза я такие у мужа первый раз увидела, у него только два цвета - серый и зелёный. А у Марьяши ещё и мой присоединился))
24.12.2018
Какая красивая девочка! Вы уже и за братиком сходили молодцы! Поздравляю!
21.12.2018
Спасибо! Да, теперь у нас тоже полный комплект))
24.12.2018
Красотка! Ева до сих пор не любит сад (вот чего я от нее не ожидала:) хотя воспиталки у нее в авторитетах. У нас тоже какой то период "я что не ваша любимка?" с чего? не понятно) любит рисовать, учиться, особенно нравится английский, вообще она для меня какая то не по годам взрослая, сегодня, например, с утра поражала меня тем, что учила как мне стирать ее игрушки согласно надписям на их этикетках:))) супер развитое поколение растет!
20.12.2018
А я, наоборот, не ожидала, что моя сад полюбит) Насчёт того, что развиты они не по годам - это точно! Марьяша тоже любит советы давать. Тут ёлку наряжала, я ей подсказываю куда шар повесить. А она говорит: "мам, успокойся, ну нет у тебя дизайнерской жилки! Предоставь эту работу мне, а сама иди приготовь что-нибудь!")))
24.12.2018
хорошо что хоть кушать доверяет готовить:)))
24.12.2018
Наконец то. Очень рада про вас читать. Марьяша почти копия Алекса. Он тоже холерик и не усидчивый. И ему тоже постоянно скучно 🤣🤣🤣🤣🤣Театральный кружок это здорово. По Алексу он тоже плачет)))
20.12.2018
Темпераментные детки у нас с тобой😂 Алекс ходит у тебя в кружки или на развивашки куда-нибудь?
24.12.2018
Какая очаровательная принцесса. Мы читать только в 5 научились. И то это свекровь приехала, она педагог младших классов на пенсии. Мы пока в роддоме и в больнице лежали, они за неделю читать научились. Конечно, с подсказками, но читает слова). Я вот наоборот переживала, что ревновать будет. Но пока все хорошо у нас. Надеюсь и дальше так же будет.
20.12.2018
У меня свекровь воспитатель, но у неё, после своих детей в группе, сил внучку обучать уже не остаётся) Я тоже не переживаю насчёт чтения, научится, никуда не денется) А вот насчёт ревности - это хорошо, что такой сильной, как у нас, нет. А ещё я заметила, что когда бабушки наши приходят и начинают одергивать постоянно Марьяшу, чтобы не лезла к Семёну, она сильнее ревновать и капризничать начинает. Уже устала с ними ругаться из-за этого.
23.12.2018
Красотка. А у нас наоборот, может часами считать, складывать, по русски, по английски, туда, обратно считает, алфавит знает, нравится играть а настольные игры, а, книги не любит, для меня прямо огорчение((( Говорим плохо, но много))) А без сада, мы повесимся, это для, нас палочка-выручалочка .
20.12.2018
Интересно, какие дети все разные) У Марьяши подружка в саду примеры в 2 действия в уме решает и пишет текст под диктовку печатными буквами, мне так необычно на это смотреть) А насчёт сада согласна - мы бы тоже без него повешались))
23.12.2018
История моих вторых родов Семён. Отчет за 2 первых месяца