10 лет

не прошло и полугода

Я бы не давала видеться ребенку с таким отцом. Потому что страдаю сама до сих пор. Ждала все детство, спрашивала о нем, а он придет на 40 минут и опять пол-года нету.
30.08.2014
Сложный вопрос! У меня была такая ситуация со мной в детстве! Мой папаша доводил меня своими приходами и уходами до слёз, мама запретила ему меня изводить, но встреч не запрещала, он и сам не горел желанием! Зато через 35 лет прислал слезливое письмо на майл, как он меня любит и это мама запретила со мной встречаться! Но я то всё помню и я уже взрослая девочка, а вот Глеб конечно же ребёнок и встречи с отцом для него очень много значат!!!
29.08.2014
А к психологу не обращалась на эту тему? У подруги ситуация такая же. Дочка очень тяжело переживает расставания с отцом. И ей гораздо лучше стало, когда встречи с отцом прекратили насовсем+психолог в саду с ней работала
29.08.2014
Мы пока с маргошкой по психологам ходили я как то даже не подумала Глеба отвести...Вот сейчас мы собираемся к психоневрологу спрошу у него как лучше быть.но думаю к психологу нужно все равно сходить.
29.08.2014
моя любимая акула зимнеее