8 лет

нужен коллективный разум

Лисёнок,считаю,что нужно разговаривать с Глебом и научить его защищать себя от таких настойчивых друзей! И ещё поговорить с классной,она отвечает за детей и должна за ними следить и грамотно предупреждать конфликты!!! А уж травмы должна и вовсе не допускать!
23.05.2016
Родители мальчика в курсе что из-за него у вас опять сотрясение? Мне кажется честные и ответственные люди сами предложили бы помощь. Ну во всяком случае если бы из-за моего сына кто-то заработал сотрясение я бы именно так и сделала. Так что в этом случае даже не знаю, призвать к совести, конечно, можно, но толку думаю не будет. А поднимать вопрос на весь класс... мне кажется бессмысленно. Ну что это даст? Ну придут родители домой и что скажут своим детям? Сынок не трогай Глеба? Это приведет либо к тому что Глеб станет изгоем, его все будут сторониться, либо к тому что наоборот все станут шпынять. И то и другое плохо
19.05.2016
Один раз еще можно списать на случайность. Но когда второй раз по вине одного и того же ребенка у вас сотрясение--тут уже молчать не стоит, мне кажется. Стоит поднять на собрании этот вопрос и призвать к совести родителей хулигана, чтобы взяли траты на лекарства на себя. А вообще, конечно, тут школу можно призвать к ответу, ведь в ее стенах травма получена.
19.05.2016
пропажа звонок эмбриону