8 лет

пропажа

Машуль, тебе нужно писать книги! Попробуй в журналы поотправлять,а вдруг это твоё призвание и скоро мы будем читать твои книги...добрые,счастливые и красивые истории любви или сказки?! И ещё мне очень хочется,чтобы ты сама была здорова и счастлива!!! Мужу хочется отвесить огромный пендаль и чтобы летел подальше от тебя! А Глеба я понимаю! Предатель не может быть хорошим в глазах ребёнка! Дети гораздо лучше и тоньше понимают души людей...Вот он и понял,а то что воспитывал...Он жил с тобой,был твоим мужем,но никогда не принимал Глеба,как своего сына и он это чувствовал! И сейчас,он стал ему никем именно из за предательства вашей семьи!!! Глеб любит тебя и ему сейчас очень тяжело...Окружи его своим теплом и заботой,не трать их на предателей!!!Твои сыновья дают тебе всё,что у них есть,свою любовь! Вот трать свои силы,любовь,внимание именно на них и себя! Уверена,что ты справишься и всё у вас будет очень хорошо!!!
23.05.2016
Пацаны растут и разговорчивые становятся. У меня Макс тоже любит по нервам
12.05.2016
Привет!) Надеюсь диагноз поставят в итоге...ох... За Глеба...это возрастное. Тут только объяснять и терпеть)у меня дочь вообще в детдом собиралась от меня уходить)счас хохочем над этим)так что терпи) Про мужа...бог ему судья...ножи в спину возвращаются бумерангом ..эх.... А вообще скоро лето)) я его очень жду)))
12.05.2016
Ты меня успокоила. я тоже надеюсь что с возрастом это все пройдет. как у вас дела? как киста у дочки?
12.05.2016
Лежит сейчас на обследовании в институте Кулакова. Запихнула туда ее. Посмотрим. Пока новостей нет. Буду в среду связываться с врачом
16.05.2016
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! нужен коллективный разум