8 лет

Геморой у новорожденного?????(((((

Марин попробуй от покраснения не бепантен, а судокрем. нам он покраснения убирал за день.
20.08.2016
Нормально он у вас какает.Никакого геморроя у него нету и быть не может.У всех грудничков до определённого возраста жидкий стул.Ведь питаются они только молоком или смесью.Вот когда пойдёт прикорм,тогда и стул у малыша будет другой.У вас самые элементарные колики.Лечение здесь одно-время.
18.08.2016
От стула жидкого не угледела как обожгла попу(((( малыш плачет от этого очень ! Сняла подгузник и с каждым походом плачет наврыд(((
19.08.2016
Красная попа так же у всех малышей бывает.Надо чаще делать воздушные ванны и голопопить. Я своему малышу снимаю памперс совсем когда дома с ним.Да,стирки,конечно много,зато ребенок здоров и счастлив. Пробуйте,снимайте памперс минут по 20 по 2-3 раза в день,что бы "по дышала" кожа.Жидкий кал у всех деток,которые питаются молоком.Нам 3 месяца и 14 дней и точно такой же стул.Чаще меняю подгузник,подмываю его и оставляю с голой попой на 15-20 минут.Потом одеваемся. После таких действий,попочка быстро восстанавливается. Колики и газики у малышей-частая проблема. У кого-то больше их,у кого-то меньше,до 3-х-4-х месяцев кишечник формируется. По давайте малышу эспумезан,боботик,укропную водичку. Чаще выкладывайте ребеночка на животик. Кладите его животом себе на теплую грудь,мой всегда так успокаивается когда сильно болит животик. Тоже стучит ножками в этот момент,кричит и выгибается не может кушать.Это не геморрой,а обычное формирование кишечника и пищеварительной системы. Почем так происходит? Ну,вот представьте, все 9 месяцев ваша кроха у вас в животике принимала пищу по крови.А его органы в этот момент развивались и созревали. И вот,после рождения,его "розовому",молодому желудочку и кишечнику предстоит жирное мамино молоко переработать....Именно от туда все проблемы с животиком. Вам терпения огромного и сил. У меня первый ребенок очень сильно страдал животиком, я не спала с ней 3 месяца,даже вес плохо набирала. Кричала всё время....пришло время и наступило спокойствие. У сына реже так бывает,но бывает всё таки.Тоже кричим иногда. Линекс тоже давала обоим детям в новорожденном возрасте.Никаких побочных эффектов не наблюдалось.А наоборот,лично нам он облегчил период колик. С ним стало легче.
19.08.2016
Спасибо огромное. Буду продолжать давать линекс ! Вот не знаю сияет связывать поведение такое , вчера плакал видео болел животик , и в то же время просто кушать , сейчас в кале заметила примесь зеленого (( поела шоколадную конфету вчера ещё с чаем , честно и у меня самой начались проблемы , может ли передастся малышу?) спасибо вам девочки.
21.08.2016
А вы как давали линекс ? Нам прописали а ск дней не указали ! 1 к на 2 частих
21.08.2016
Один пакетик в день. Разводила в чайной ложке с водой и давала выпить.Пили 10 дней. А ещё совет!По меньше рассматривать какашки,и искать причину детского плача. Так как вы всё равно её не найдете. Детки плачут по миллиону причин. Болит животик,хочет по какать или по писать,хочет чихнуть или по зевать,или у него икота и он от неё плачет.Хочет спать,есть,на ручки,ему скучно или он устал быть на руках или в кроватке...и т.д. Плакать-это то, что больше и лучше всего умеет грудной ребенок. И кал у них меняется,вы же кушаете разную пищу и ваш стул тоже бывает разный.А так как он кушает ваше молочко,то ему достаётся всё то,что вы кушаете сами.Ведь в грудное молоко попадает всё на прямую.Именно поэтому во время лактации запрещены мед.препараты матери,алкоголь и прочее. Если во врем беременности плацента служила фильтром,то сейчас,что доходит до вашего ребенка,будет зависеть полностью от вас. Поэтому не углубляйтесь в цвет и запах какашек,так как он будет меняться.Это норма. Отключайте волнения,малыш чувствует ваше настроение и реагирует остро.Спокойная мама-спокойный ребенок-это золотое правило. Пока нет ничего критичного,что бы начать беспокоиться. Животик пройдет обязательно,просто для этого нужно время. Вам сейчас с малышом нужно хорошо питаться,спать и гулять.И тогда всё пойдет как по маслу.Ваш режим позже наладится,вы начнете выкраивать время на себя.Все плохие мысли гоните.Наслаждайтесь материнством!
22.08.2016
Спасибо за ответ ? Все сейчас стало понятно !
23.08.2016
Как давать плантекс? Привет ) девчули какое меню у ребёнка 1,9 ? Что готовите ?